Soccer.ru

«Лацио» взял три очка в матче с «Миланом» на «Сан-Сиро»

04 ноября 2019, 00:47
МиланЛоготип футбольный клуб Милан1 : 2Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

«Лацио» обыграл «Милан» на выезде в матче 11-го тура чемпионата Италии. Римляне набрали 21 балл и занимают четвертое место в турнирной таблице Серии А. «Милан» занимает 11-е место (13 очков).

Милан, стадион Джузеппе Меацца

«Милан» — «Лацио» 1:2 (1:1)
Голы: Баштуш 28 (автогол) — Иммобиле 25, Корреа 83

«Милан»: Доннарумма, Калабрия, Дуарте, Романьоли, Тео Эрнандес, Крунич (Бонавентура 85), Беннасер, Лукас Пакета (Рафаэл Леау 53), Кастильехо (Ребич 35), Пёнтек, Чалханоглу
Главный тренер: Пиоли Стефано.

«Лацио»: Стракоша, Баштуш, Ачерби, Раду, Лаццари, Милинкович-Савич (Пароло 60), Лейва, Альберто, Лулич, Корреа, Иммобиле (Кайседо 60)
Главный тренер: Индзаги Симоне.

Предупреждения: Милинкович-Савич 43, Дуарте 51, Крунич 55, Пароло 63, Раду 64, Лейва 70, Беннасер 87, Катальди 88

Напомним, что в предыдущем туре Серии А «Милан» набрал три очка, победив СПАЛ.

Все комментарии
Карабахский Дрон
04 ноября 2019 в 18:22
Молодцы.
И герб у них как у нас.
Санчо Панса
04 ноября 2019 в 15:29, ред.
Все голы в этом матче на счету футболистов Лацио! Автогол их явно не смутил. Я от души поздравляю всех преданных болельщиков бьянкочелести с очень важной выездной победой)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ galem72 (раскрыть)
04 ноября 2019 в 13:04
Агент Пиоли прекрасно справился с первым заданием!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Князь с офтопа меломана (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2019 в 13:01
Ты не понимаешь. Это и есть ДНК победителей))
galem72
04 ноября 2019 в 10:45
Не устану писать: зато пиоли подписали. Это просто **ец!
Вестник Апокалипсиса
04 ноября 2019 в 10:26
И погубит окончательно пернатая фурия погрязший в коррупции клуб и не будет ему возвращения.

Откровения Иоанна Богослова
sir_Alex
04 ноября 2019 в 10:14
Забивал только "Лацио". Жаль некогда великий клуб.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ VIPded (раскрыть)
04 ноября 2019 в 09:46
да мечтать они могут обо всём и сразу: ЛЧ и Скудетто, кто же им это запретит?! пока будут мечтать окажутся сериалом пониже.
заDOOMчивый
04 ноября 2019 в 09:44
ещё бы не взял у этого экс-кабинетника 3 очка, было бы вообще позорище. у Милана сейчас финальная Сага : Дно средиземноморья.
ДАША Д
04 ноября 2019 в 08:29
Еврокубки уже Милану не светят.
VIPded
04 ноября 2019 в 08:25
Да уж, о ЛЧ мечтать Милану в этом сезоне не стоит...(((
Верните Златана и Гаттузо!!!
Roman Borovikov
04 ноября 2019 в 07:26
Иммобиле главный претендент на золотую бутсу) Клёвый сезон выдает)
ОРЛОВЕЦ
04 ноября 2019 в 07:05
Не надо было трогать Гаттузо.
Klaksvikar Itrottarselag
04 ноября 2019 в 03:45
Иммобиле красавец - 13+4 в 11 играх!
Lazio-Kiev
04 ноября 2019 в 01:57
Вот и снято 30-летнее проклятие Сан Сиро. А Чируццо забил сотый гол за Лацио🔥🔥🔥
Roman Borovikov
Roman Borovikov ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2019 в 01:46
Милану пора в Серию В, АХАХА))))
zubila
04 ноября 2019 в 01:41
Команда рекордсменов
Abbath