Soccer.ru

Киоун: «„Арсенал“ теряет свою идентичность»

15 ноября 2019, 19:34

Бывший защитник «Арсенала» Мартин Киоун ответил на вопрос, считает ли он главного тренера «канониров» Унаи Эмери правильным наставником для команды в долгосрочной перспективе.

Только время покажет, но сейчас похоже, что нет. Он не выглядит правильным человеком для этой должности. Мы потеряли стиль игры «Арсенала», красивый футбол, который был у команды при Арсене Венгере. Мы теряем свою идентичность и нам нужно как можно быстрее вернуть ее.

Отметим, что Эмери находится под давлением в «Арсенале» из-за не лучших результатов команды в текущем сезоне. Недавно СМИ сообщили, что руководство «канониров» вскоре может уволить тренера.

Все комментарии
Nazi
Nazi ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18 ноября 2019 в 18:10, ред.
Ну вот и я о том. Не в Венгере было дело а во владельцах.

На что было бабло то и покупал старик. Когда рынок еще не был взорван он прикупил Анри, Бергкампа, Виейра, Люнгберга, Пиреса... и т дддддд...

Это должно что то говорить о нем не правда ли?

А что сделали кронке усманов для Венгера?
Nazi
Nazi ответ realdogge the gunner (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2019 в 18:06
Будь Вы покороче я б не ответил.

Я болел за Арсенал более 20 лет с прихода Венгера и до его ухода, так что не надо мне про то кого он испортил и кого отпустил и т п. Я все это знаю получше многих спортивных журналистов :)

И всегда пишу, что не в Арсене дело было а в кронке. Ушел Венгер стало хуже. Вот Вам и логика. Напрягитесь поймете.

Удачи с емеришкой и кронке :)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ realdogge the gunner (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2019 в 23:19
ВенгерАут - это решение, которое запоздало лет на семь. Аутить нужно было с тех пор, как клуб стал покупать сброд вроде Джак и Черных Властелинов.

А так руководство проявило себя так, как будто оно вообще не знает, чего хочет. Сейчас вот этот дракула, его нужно было известными тряпками гнать после прошлого сезона, когда он тупо слил матч с КП и место в ЛЧ с ним, чтобы потом слить выездной матч с волками.

А сейчас мы ровно в той же ситуации, что и с поздним - Венгером: результатов нет, ЛЧ - мечты, игроки не понимают, что от них хочет тренер, los cojones нет в принципе, "Арсенал" играет по супер-библейскому принципу: "Тебя ударили по одной щеке - встань раком". Игроков, которые хотят играть (Торрейра, Мустафи), руководство не ценит, зато некоторые игроки, будучи почти по всем показателям нулевыми (модник Беллерин), являются вице-капитанами.

Вроде была какая-то радость летом, когда купили кого-то. Но сейчас мы видим, что Тирни банально слаб, чтобы отыграть матч, Пепе засадили на лавку, хотя он выкладывается.

Рыба гниет с головы, и при таком руководстве в принципе просвета нет.
ЮЗИК
15 ноября 2019 в 20:52
Трудно не согласиться, теряем самобытный клуб
Nazi
15 ноября 2019 в 20:17, ред.
Где же вы достопочтенные венгерауты?

Или может вы считаете себя компетентнее Мартина Киоуна?

Арсен Венгер сделал из Арсенала тот Арсенал, который любили все, и не за долбанные кубки, те же трофеи, коими бредят все как зомби, а за красивый, азартный, комбинационный, эстетичный, валидольный, искрометный, опережающий свое время ФУТБОЛ...

Но скончался Арсенал после Венгера, и никто его не оживит, тем боле при кронке. Получите тусклый середняк, без почерка и самобытности, банальный клубишко, которого не отличить от клубов болтающихся на местах с 7 до 20 го..
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить