Soccer.ru

Сообщение об ошибке

Deprecated function: Return type of GeoIp2\Record\AbstractRecord::jsonSerialize() should either be compatible with JsonSerializable::jsonSerialize(): mixed, or the #[\ReturnTypeWillChange] attribute should be used to temporarily suppress the notice in include() (line 5 of /var/www/soccer.ru/sites/all/modules/branding_overlay/maxmind/vendor/geoip2/geoip2/src/Record/AbstractRecord.php).

Конте рассказал о влиянии секса на футболистов

23 ноября 2019, 16:30

Главный тренер «Интера» Антонио Конте в интервью L’Equipe рассказал о том, как секс влияет на футболистов. 

Я был футболистом, поэтому я знаю, что перед матчем нельзя заниматься сексом слишком долго. Вам нужно прилагать как можно меньше физических усилий. Также желательно быть с постоянным партнером, чтобы вы не чувствовали себя обязанным демонстрировать исключительные результаты в постели. 

Тот факт, что я был игроком, позволяет мне проникнуть в сознание своей команды, узнать, что футболисты думают. Я знаю, когда нужно успокоить игрока, когда подтолкнуть или вернуть на землю. 

Ранее Конте рассказал о принципах своей работы. 

Все комментарии
VIPded
23 ноября 2019 в 18:08
Главное, это баню тарасовскую стороной обходить...)))
ДАША Д
23 ноября 2019 в 18:00, ред.
Игрокам нужно давать бром.
mihaluch
23 ноября 2019 в 17:56
Групповуху можно рекомендовать одна баба на всю команду, и сплачивает и силы сберегает.
Leha-ha50
23 ноября 2019 в 17:38
Ну все!!! Теперь Федун баню закроет!!!
Footbolista
23 ноября 2019 в 17:34, ред.
Жена Конте: "Кто сачкует в сексе, тот и на поле сачок"...
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 17:21
Все бы ничего, но вдруг Вы КМС по шахматам...
Groove000
Groove000 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 17:15
Зато секс влияет на уровень тестостерона - он его понижает практически до минимума. А тестостерон, как известно, очень сильно влияет на физические показатели
shur
23 ноября 2019 в 17:10
...в далёком 1983 выиграли мы кубок Черемушкинского р-она,так у меня
потом рандеву было,не встал....!
25процентный клоун
23 ноября 2019 в 17:08
Аякс любит заниматься сексом с юве
shur
23 ноября 2019 в 17:07
...да уж,что- нибудь одно! Либо ты Бог в постели,либо король в футболе!
shur
shur ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 17:05
...тогда что же это за секс,я уж молчу про спортивные нагрузки?
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 16:42, ред.
Вообще-то не бред. Мужиков секс расслабляет, женщин тонизирует. Поэтому многие спортсменки, особенно тяжелоатлетки чпокаются перед самым выступлением, помню какая-то передача была на этот счет
Гость