Soccer.ru

«Ювентус» хочет приобрести ван Дейка

02 февраля 2020, 10:53

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк грядущим летом может перебраться в Италию, пишет The Sun.

На 28-летнего игрока претендует «Ювентус». Сообщается, что туринцы готовы заплатить за футболиста 150 млн фунтов. Недавно голландец оценил свой переход в стан «мерсисайдцев».

Все комментарии
Мясорезка
02 февраля 2020 в 22:14
Зачем переходить в более слабый клуб и более слабый чемпионат? Смысл?
XL-965
02 февраля 2020 в 20:08
За такие деньги Ливеру надо ему ещё и билет купить
viking88
viking88 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2020 в 19:06
на повышение? ну ты загнул) ахахах) старушка даже в сериале лучшая с большой натяжкой, вряд ли голландец захочет в этот донный чемпионат
fineflat
02 февраля 2020 в 18:38
Ну да думаю еще команд 30 готовы его купить и что. А вообще Ювентус становится похожим на финансовый пузырь
alexamit
02 февраля 2020 в 16:52
Макаронники опят всех хотят скупить.Клоунада продолжается!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2020 в 16:40
в перерыве решили ещё подстраховаться,а то вдруг МДЛгт в свои срежет.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2020 в 16:38
в ЛЧ первое место,это когда такое было? в 85 или в 96? и там без кабинетика не обошлось.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ ManUnited28 (раскрыть)
02 февраля 2020 в 16:35
почему это игры нет у юВЫ? Стиль называется перекати-поле,кому не нравится смотрите тику-таку.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2020 в 16:33
смешная эта пятилетка. давай ещё за 2 года сделаем вывод,так у ЛФК уже 2 финала,а у Ювы только 1/4))) считать надо или с 2000 года или с момента образования Кубка Чемпионов / Лиги Чемпионов,где в последнее десятилетия чемпионы своих стран - условные.
Вот давай отсюда и плЯсать. Сколько там у Ювы кубков Ярморок?))))
заDOOMчивый
02 февраля 2020 в 16:25, ред.
перейдёт в Юву,уверен,что Де Лигт объяснит этому суренамцу,кто Великий,а кто временный проект. да и 150 это слишком дорого, он больше 50 лямов лир,да и ещё турецких и не стоит.
Санчо Панса
02 февраля 2020 в 14:18
Огромная и жирная утка! Кто в здравом уме откажется от лучшего центрального защитника мира? Если только не заломить за него ценник порядка 200 млн фунтов)
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2020 в 14:07
    ЮЗИК
    02 февраля 2020 в 13:58
    Смешно смотреть на потуги руководства, скупить всех лишь бы остаться на плаву, вместо того чтоб налаживать игру
    Igo0rek
    Igo0rek ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2020 в 13:42
    Начнем с того, что он вообще никуда не идет xD
    ManUnited28
    ManUnited28 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2020 в 13:10
    Ну пока да, но отрыв не особо большой. Спасает то, что соперников сильных нету. Тот же Интер вроде и силён, но пока только по меркам Италии
    ManUnited28
    ManUnited28 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2020 в 12:57
    Но результат какой-никакой есть, а игры нет совсем. Не один матч сезона видел, по игре ничего интересного. В Италии по сути и соперничество только Интер навязывает
    sihafazatron
    02 февраля 2020 в 12:55
    Судьи сериала: «на наши деньги что ли???»
    ManUnited28
    ManUnited28 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2020 в 12:50
    Почему-то больше матчей вспоминается как Юве отскакивает. В этом сезоне их очень даже не мало было
    ManUnited28
    ManUnited28 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2020 в 12:45
    По игре Интер сейчас гораздо интереснее выглядит, а в Лиге чемпионов там не одна команда получше.
    ManUnited28
    ManUnited28 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2020 в 12:41
    Юве и так лет 25 лч не брал, а в Италии скоро тоже подвинут
    ManUnited28
    ManUnited28 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2020 в 12:38
    Та ну, было бы смешно менять самый стабильный клуб Европы в нынешнее время на непонятно что)
    Valeriy Lutsak
    02 февраля 2020 в 12:17
    Этот бред даже комментировать нельзя
    Байкал-38
    02 февраля 2020 в 12:08
    Уходить из Ливера, лучшего клуба мира на данный момент, в какой то там Ювентус, может только лавочник, которого на поле не пускают.
    Z. Kramer
    02 февраля 2020 в 12:08
    Летом продать можно, самому ван Дейку после победы в АПЛ не к чему будет стремиться в Англии.
    Leha-ha50
    02 февраля 2020 в 12:07
    Да кто ж его отдаст?!?
    3338989 .
    02 февраля 2020 в 12:05
    Не перейдет, зачем ван Дейку это нужно... хотя лет через 7 возможно...
    drug01
    02 февраля 2020 в 12:05
    Он явно усилит команду !
    anfield1984
    anfield1984 ответ Василий 50 (раскрыть)
    02 февраля 2020 в 12:01
    Согласен, цикл 4 года будет пройден в 2020.Но не начинать же с того, что безупречно, я про оборону.
    Алексей Коротеев
    02 февраля 2020 в 11:59
    Весь АЯКС раздербандили ,хищники ! Такую команду растащили по кусочкам ! (((((
    Bom Bom
    02 февраля 2020 в 11:45
    "пишет The Sun".