Soccer.ru

Мостовой: «Смолов искал себя в игре, но до конца не смог этого сделать»

09 февраля 2020, 22:49
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)2 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал игру нападающего «Сельты» Фёдора Смолова в матче 23-го тура Примеры с «Севильей».

Ещё вчера знал, что Смолов выйдет в основе. В шутку говорил, что пора уже выходить в четыре нападающих. Терять «Сельте» уже нечего, нужно выигрывать, набирать очки. Нельзя сказать, что Фёдор выделялся на поле. Искал себя, но до конца не смог этого сделать. Главное для «Сельты» сейчас побеждать. Любой, кто выходил на поле, внёс свой вклад в победу. Болельщики тепло его встретили? Фанаты «Сельты» будут любить русских ещё лет 20. Там остался настолько большой след, что любого русского будут поддерживать. Команда очень важную победу сегодня одержала.

Какие у меня были эмоции, когда дебютировал? Сравнивать неправильно, ту «Сельту» ещё никто не знал. Благодаря мне и Карпину её все стали знать. Тем более я пришёл туда уже после шести-семи лет игры в Европе, поэтому воспринял спокойно.

Все комментарии
Алексей Коротеев
10 февраля 2020 в 19:18
Как можно что-то искать ,когда этого никогда не было ?!! ))))
shur
10 февраля 2020 в 14:06, ред.
...беда в том ,что испанцы будут думать и судить о русских футболистах по
игре не играющего Смолова, а тот бедный к концу первого тайма уже весь
потненький и немощный старичок!!!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2020 в 07:53
Самедов -футболист ,а Смолов ,- так гобелен ходячий ! Он в любом зАмке хорошо будет на стене смотреться ! ))
Klaksvikar Itrottarselag
10 февраля 2020 в 07:28
Делает в Сельте то же что и всегда - ищет себя в футболе и футбол в себе.
VAN ARM
10 февраля 2020 в 05:18
какие к нему претензии ?))) ну не умеет он этого делать не научили да и талант кончился))))
Бубнин
10 февраля 2020 в 00:20
Бродил по полю в поисках себя..
Бубнин
10 февраля 2020 в 00:20
Бродил по полю в поисках себя..
Caniggia
10 февраля 2020 в 00:11
Как был днарём, так и остался. Чего вообще от него ожидали?
Leha-ha50
10 февраля 2020 в 00:04
Все как обычно : искал себя, не нашел и в конце концов заблудился.....
Алексей Коротеев
09 февраля 2020 в 23:26
Смолов - разрекламированное недоразумение ! Как от него можно что-то ожидать ? Он в футболе никогда ничего не умел и до сих пор ничему и не научился ! Он не усилил игру ни одного клуба ,в котором находился ! Куда смотрели испанцы когда его брали , ума не приложу ????!!!!!
beefs
09 февраля 2020 в 23:16
Конечно праздник, ведь первая победа...
Шишанутый
09 февраля 2020 в 23:09
Смолов из чемпеоната пешеходов перешол в сильнейшую лигу мира. Глупо от него чего то ждать! Кучу времени ему потребуется на адаптацию и пользы для кризисной Сельты он принесет мало. Не понятно зачем менеджмент Сельты решил его подписать.
Алексей Коротеев
09 февраля 2020 в 23:08
Довольно таки скоро любовь к русским в Виго пройдёт ! Очень скоро !
25процентный клоун
09 февраля 2020 в 22:54
Царю всю весну песни петь, его выход
Гость