Soccer.ru

Балахнин: «Не совсем понятно, как на ЦСКА отразится поражение в дерби»

06 марта 2020, 02:35
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Экс-наставник «Ростова» Сергей Балахнин в преддверии матча бывшей команды против ЦСКА в 21-м туре РПЛ поделился мнением о психологическом состоянии «армейцев» после поражения от «Спартака» (2:3) в Кубке России.

Безусловно, поражение ЦСКА в Кубке на этой неделе от принципиального соперника имеет важное значение в преддверии встречи с «Ростовом». Не совсем понятно, как «армейцы» воспримут эту неудачу. С одной стороны, это может разозлить их и только добавить мотивации в грядущей игре. Но может быть и наоборот. Что касается усталости, то не думаю, что 120 минут в кубковой игре могут как-то серьёзно сказаться на «красно-синих» в физическом плане. Всё-таки у них молодая команда, и сезон только-только возобновился.

Все комментарии
астап бендер
06 марта 2020 в 13:35, ред.
"Великий" эксперт Балахнин сказал-отразится в хорошую сторону,а может и в плохую.
Смех и грех с такими горе-экспертами.Где он это говорит и кто его слушает???
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 марта 2020 в 12:59
Это понятно, но ЦСКА же хотелось самим их высадить, тоже по старой любви
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Serg_Diamond (раскрыть)
06 марта 2020 в 12:51
А какие у Спартака надежды на еврокубки?. Полуфинал с Зенитом играют в Питере. Результат известен и очевиден. Дзюба не уходит с поля, не забив Спартаку по старой любви.
Судья Иванов
Судья Иванов ответ Аксинья (раскрыть)
06 марта 2020 в 12:42, ред.
Всё решит судья Иванов из ростова, платить на ипподроме.
Владимир Дыкин
06 марта 2020 в 12:15
А почему этот вопрос так волнует Балахнина? Не знает на какую команду ставить в букмекерской конторе?
Serg_Diamond
06 марта 2020 в 12:12, ред.
Матч будет иметь важнейшее турнирное значение. Если в кубке со Спартаком интерес был чисто насолить Спартаку, лишив их надежды на еврокубки, то в матче с Ростовом идет борьба за зону ЛЧ. При всех неудачах, игра ЦСКА показала, что команда подготовлена хорошо и способна бороться с любым соперником, но нужно лучше настраиваться на игры, не допускать на поле расхлябанности, играть и биться на поле все 90 минут. Игра складывается из мелочей - тут не добежал, там споткнулся, там по мячу не попал и получай результат.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Kuvan (раскрыть)
06 марта 2020 в 12:11, ред.
При чем Лудогорец к пердиву? Свинкам уже снится пердив, они там и окажутся
Суеверный
06 марта 2020 в 11:35
Никак не отразится. Всех с детства приучают не помнить прошлое и не думать о дальнейшем. Только над предстоящей игрой.
drug01
06 марта 2020 в 11:32
Игра покажет
Kuvan
06 марта 2020 в 11:01
ЦСКА давно был задавлен Лудогорцем и Ференцварошом, следующий этап пердив.
max74
06 марта 2020 в 10:11
Размышления физрука
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Аксинья (раскрыть)
06 марта 2020 в 09:47
Надеюсь, в нынешней ситуации, когда потерянные армейцами очки пользы СпаМу не дадут, намеренно коннице вредить не будет. Разве что из "классовой" ненависти...😉
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Аксинья (раскрыть)
06 марта 2020 в 09:41
Это да. Я прям опять Карпина зауважал. 👍
VIPded
06 марта 2020 в 09:17
Пофик на кубок, нам серебро чемпа надо!)))
Аксинья
Аксинья ответ VAN ARM (раскрыть)
06 марта 2020 в 07:59
"Ростов" в этом сезоне уныло не играет...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2020 в 07:32
Не скажи ...! То ли ещё будет ?! )) А вот ,как ,многие ваши любят выражаться ,в матче с Ростовом ,- ВСЯ СТРАНА БУДЕТ ЗА РОСТОВ !!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))
VAN ARM
06 марта 2020 в 07:09
думаю ни как. будет унылая игра!
112910415
06 марта 2020 в 06:42
очень просто отразится
землю грызть будут !
ABir
06 марта 2020 в 05:49
На профи не должно отражаться
Аксинья