Soccer.ru

Суд Парагвая продлил срок ареста Роналдиньо до 6 месяцев

08 марта 2020, 08:59

По информации бразильских СМИ, бывший полузащитник сборной Бразилии, обладатель «Золотого мяча» Роналдиньо вместе со своим братом продолжает находиться под стражей в Парагвае.

Сообщается, что Роналдиньо и Роберто будут удерживать под стражей на время следственных действий. Этот процесс может продлиться до шести месяцев.

Адвокаты братьев добивались домашнего ареста для своих клиентов, но суд отклонил просьбу, решив, что братья могут сбежать, а Бразилия не станет выдавать своих граждан Парагваю.

Напомним, что Роналдиньо и Роберто были задержаны в аэропорту Парагвая из-за предъявленных поддельных документов.

Суд Парагвая продлил срок ареста Роналдиньо до 6 месяцев

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ anfield1984 (раскрыть)
08 марта 2020 в 19:39
Был бы он умный,ЗМ получал бы каждый год а он барахтался до утра в своем ресторане с падшими женщинами пьяный.
Футбольный талант ему дал Бог,как и наркоману Марадоне,разве Марадона для жизни умный,как и Рональдиньо?
Vave666
Vave666 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
08 марта 2020 в 18:58
Забавно , когда у человека (скорее всего взрослого) аккаунт назван в честь футболиста и он же предъявляет за тупость великому спортсмену! кстати из той же команды!
Vave666
Vave666 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
08 марта 2020 в 18:54
Пхахахаахах то то его налоговая дрючит!
anfield1984
anfield1984 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
08 марта 2020 в 18:52
Тупой не сможет играть так, как играл Роналдиньо. Тупость и ограниченность - разные вещи. Он, скорее, ограниченный.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ eleven LC (раскрыть)
08 марта 2020 в 18:40
Он полный идиот и есть.
Адвокат Адольфо Марин, представляющий интересы бывшего полузащитника сборной Бразилии, обладателя "Золотого мяча" Роналдинью, рассказал о задержании его клиента в Парагвае.

— Судья не понял, что Роналдинью не знал, что совершил преступление. Он просто не понимал, что ему дали фальшивые документы. Он глуп, — приводит слова Марина AS.

Идиот не знал,что он гражданин Бразилии а не Перу.
ЮЗИК
08 марта 2020 в 18:30
Надо спасать легенду
Евгений Быстров
08 марта 2020 в 18:28
Жееесть.Как так то?
Twisted
08 марта 2020 в 17:32
От лучшего футболиста мира до тюрьмы)..давно все мозги пропил и прокурил
eleven LC
08 марта 2020 в 17:30
Я не знаю что за поддельные документы предъявил Роналдинью но нужно быть полным идиотом что бы будучи всемирно известным показывать поддельный паспорт!
renamed user 515326
renamed user 515326 ответ Dima salev (раскрыть)
08 марта 2020 в 16:09
с мозгами у него проблемы!
Dima salev
08 марта 2020 в 15:27
Зачем ему подьелний документ? У него вроде с деньгами нет проблем,
dzvinka
08 марта 2020 в 14:23
чутка потрясут мажоров))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2020 в 13:45
Месси такое никогда не сделает,Месси умный,порядочный,интелигентный.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2020 в 13:43
Рональдиньо особый тупой,зная,что его все знают догадаться надо фальшивый перуанский паспорт сделать и лететь в Перу
Евгений Сибель
08 марта 2020 в 13:33
Рону же через 2 недели 40
Брулин
08 марта 2020 в 12:12
Должен связаться с Кокориным и Мамаевым, чтоб дали инструктаж.
ALBA BARCELONA 21
08 марта 2020 в 12:05
Его даже знают дети а он фальшивым паспортом летит в другую страну с братом-тупой еще тупее,он должен сидеть за тупость,его за это и Гвардиола вышвырнул,пьяный приходил на тренировки после бессонных ночей в ресторане.
Беспределов
08 марта 2020 в 11:34
Беспредел властей
neomessi
08 марта 2020 в 11:29
Мутная история!
Надеюсь все решиться в пользу Рона.
renamed user 515326
08 марта 2020 в 11:27
умнее Неймара, но как был дурачком, так и остался дурачком.
Ангел неБесГрешен
08 марта 2020 в 11:24
Тебя посадят, а ты не воруй...
sir_Alex
08 марта 2020 в 11:23
Свободу товарищу Рональдинью!
SHMEL
08 марта 2020 в 11:22
Жестко за них взялись...Можно было бы и скидочку за заслуги сделать.
drug01
08 марта 2020 в 11:20
Плохи дела......
Василий 50
08 марта 2020 в 11:11
Жесть.
vashinin
08 марта 2020 в 10:33
Не ценят своих легенд))
galem72
08 марта 2020 в 10:26
"...адвокаты добивались домашнего ареста для своих клиентов, но суд отклонил просьбу..."

Нужно было проситься в Ростов. Плешь бы договорился с Парагваем...
holms918
08 марта 2020 в 10:26
Нехорошо документы подделывать.
Rheinfall
08 марта 2020 в 10:05
хотел похоже зубастый Рон новых впечатлений? ну на получай ёпт)))))
Garrincha58
08 марта 2020 в 09:47
ДОПРЫГАЛСЯ
Гость