Soccer.ru

Вероятность банкротства «Барселоны» выше, чем у других топ-клубов

27 марта 2020, 16:57

Топ-менеджер одного из клубов-лидеров Бундеслиги на заседании ассоциации европейских клубов (ECA) заявил, что финансовый кризис коснется «Барселону» сильнее, чем другие европейские топ-клубы:

Если рассматривать большие клубы, то вероятность банкротства у «Барселоны» выше, чем у других.

Эти слова были сказаны до того, как каталонцы приняли решение снизить зарплаты всем сотрудникам клуба. 

Фото: Твиттер ФК «Барселона»
Все комментарии
Brooklyn888
30 марта 2020 в 14:50
Шансы пока у всех одинаковы ,рано делать ставки
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2020 в 11:12
Нужно , но не на 70 процентов как это предложили руководители , вон игроки Баварии на 20 процентов согласились . И я честно не понимаю , почему в Барсе такие раздутые ЗП . Ведь Барса не только громкое имя , но и идиальное место для проживания футболистов . Каталония это пляж солнце , тусовки . Это же не захолустный Манчестер , где надо переплачивать , что бы футболист остался . У Барселоны куча плюсов , дабы не переплачивать с зп , но они видать этим не пользуются . Вот я тебе говорил что Бартамеу абсолютный профан , а ты его защищал , мол денег много приносит , видим мы , чуть проблемы начались , у первые же начали просить урезать зп
League1
League1 ответ L.Hamilton (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2020 в 17:41, ред.
Он деклассировал не Реал, а лично постаревшего Касильяса. Касильяс был легендой, но осасунщик показал, что Касильяс уже всё. Кас рано начал и рано завершил, этим и воспользовался жалкий хном.
FERIS
28 марта 2020 в 14:10
Вынужденная мера все это понимают.
League1
League1 ответ L.Hamilton (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2020 в 12:18, ред.
Гномяра не может прилепиться к Великому Марадоне, хотя и аргентинец как бы, ибо осасунщик жалкий. Он с децтва своего похоже понял, что ни на что негодный, кроме как деклассировать осасуны и стабильно эксплуатриует этого своего дешёвого конька.
League1
League1 ответ ATG (раскрыть)
28 марта 2020 в 11:36
Сильнее распиаренного осасунщика все! Всю свою никчёмную жизнь только с осасунами разбирается, а пиара-то пиара-то. А все заслуги сплошной пшик: гномяра эйбар убил, гномяра осасуну похоронил. Тпху, даже писать противно про этого гномяру.
Jeck Denielse
28 марта 2020 в 08:51, ред.
Немец не называл Барсу топ-клубом......как в заголовке....
Просто большой клуб...
112910415
28 марта 2020 в 08:32
На высокой горе ветер сильнее !
ОПС
28 марта 2020 в 08:16
А нам все равно
Nick Ch
Nick Ch ответ ATG (раскрыть)
28 марта 2020 в 06:59
Врачи и учителя достойны высоких з/п
ATG
ATG ответ sfc69krz_xxk (раскрыть)
28 марта 2020 в 00:27
Вместе зажигаем - вместе под пули
sfc69krz_xxk
28 марта 2020 в 00:15
больше чем клуб...
eleven LC
27 марта 2020 в 22:23
Давно пора
ATG
ATG ответ League1 (раскрыть)
27 марта 2020 в 22:18
Ок ! а кого ты любишь ? Кто по твоему сильней Месси ? Я тебе на любого другого игрока приведу аргументы - которые будут не в пользу него
ATG
ATG ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2020 в 22:14, ред.
Ага ЧИТАТЬ это от фана Реала - просто смешно !!!! Вы бы своё полено ввиде БЕНЗЕМА неудачника - продали. Конечно Месси ВАМ КАК КОМ В горле СТОЛЬКО лет унижения (я понимаю)

Месси как был - ногой бога так ей и остаётся !!! Он в норме, в отличии от других игроков
League1
League1 ответ ATG (раскрыть)
27 марта 2020 в 22:13
Ну слабак же, невозможно любить распиаренного огромнооплачиваемого слабака, только презирать получается.
ATG
ATG ответ VAN ARM (раскрыть)
27 марта 2020 в 22:10
С трудом в это верится . Но случаи бывали разные . Даже самые сильные когда-то могут пасть . И сразу на ум почему-то пришла Нокия
Leha-ha50
27 марта 2020 в 22:02
Брехня!!!
pomor 445
27 марта 2020 в 21:33
Чушь!!!
Игорь Волков
27 марта 2020 в 21:27
Все верно, только не забудьте перезаключить контракт с месси на 60 млн в год.
ATG
ATG ответ League1 (раскрыть)
27 марта 2020 в 21:20
личная неприязнь Месси от тебя так и брызжет . Смысл твоих букв ? А я свои поберегу
League1
League1 ответ ATG (раскрыть)
27 марта 2020 в 21:15
Он же слабый футболист, осасунщик. За что ему деньги большие платить? Не достоин. Это всё равно, что если бы Мухамеду Али платили только за избиение слабых соперников, а не за реальные победы над сильными. Это не нормально, что слабаку платят большие деньги.
VAN ARM
27 марта 2020 в 21:06
судьба милана ждёт его)))
ATG
ATG ответ Nick Ch (раскрыть)
27 марта 2020 в 21:01
И что? Он как ни кто другой достоин любой зарплаты
FERIS
27 марта 2020 в 20:54
Барсуки всем снизили зарплаты кроме гнома.
ALBA BARCELONA 21
27 марта 2020 в 20:39
Бартомеу сатанистким методом развалит и обонкротит Барселону а Эспаньоль должен стать главной командой каталонии
Nick Ch
27 марта 2020 в 19:48
У одного Гнома з/п выше чем у многих клубов у всех футболистов
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2020 в 19:45
Ну пока из топ клубов только Барса просила снижение ЗП у игроков
Dima salev
27 марта 2020 в 19:36
У игроков Барселони высокая зарплата.
ATG
ATG
27 марта 2020 в 19:17
Соккер уже поднадоело читать про Барсу ОДИН НЕГАТИВ ))) У вас там задача такая поставлена или что ? То развалится команда, потом кризис неминуем по две три статьи, теперь вот от хз кого ''от условного вани'' такой вброс .
Гость