Soccer.ru

Цорн прокомментировал сокращение зарплат игроков «Спартака»

01 апреля 2020, 14:57

Спортивный директор «Спартака» Томас Цорн прокомментировал информацию о понижении зарплат игроков первой команды на фоне кризиса из-за пандемии коронавируса.

В марте ребята тренировались и ждали возобновления сезона, поэтому о сокращении зарплаты за этот месяц речи не было. Пока есть договоренность только относительно апреля, что будет в мае, будем смотреть. Все будет зависеть от карантина.

Всех иностранцев мы отпустили домой, но не все улетели, к примеру, латиноамериканские легионеры остались в Москве, а европейцы разъехались.

Все комментарии
Санчо Панса
01 апреля 2020 в 18:53
Действительно, а за что им платить! Понятно, что контрактные обязательства и все такое. Но не играешь, значит и не получаешь деньги в полном размере)
VAN ARM
VAN ARM ответ МапС (раскрыть)
01 апреля 2020 в 17:56, ред.
вот тут в точку!!)))))) лошадок с детства люблю)))))))))))))))
МапС
МапС ответ VAN ARM (раскрыть)
01 апреля 2020 в 17:55
Кавалеристское? :)
VAN ARM
VAN ARM ответ МапС (раскрыть)
01 апреля 2020 в 17:45
прям провидиц)) но тут ошибся))) хотя на половину угадал)) закончил)))но не ракетное))
МапС
МапС ответ VAN ARM (раскрыть)
01 апреля 2020 в 17:40
Глянул к тебе в профиль - серпухуёвец. Местное ракетное поди закончил...
МапС
МапС ответ VAN ARM (раскрыть)
01 апреля 2020 в 17:29
Армия точно своих не бросает, типа меня, прослужившего 30 лет, а на конский клуб давно забила.
VAN ARM
VAN ARM ответ МапС (раскрыть)
01 апреля 2020 в 17:11
))))ромбики народные вот где липа))))) в + только газпром))))а армия своих не бросает!!!
makkie
makkie ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 апреля 2020 в 17:08
Для тех, кто в танке:

По информации СЭ, первыми на снижение зарплаты в «Спартаке» согласились члены тренерского штаба во главе с Доменико Тедеско, с игроками говорили позднее.
МапС
МапС ответ VAN ARM (раскрыть)
01 апреля 2020 в 16:50
Ваших точно министерство обороны не поддержит, не служили - идите лесом, армейцы липовые!
VAN ARM
VAN ARM ответ МапС (раскрыть)
01 апреля 2020 в 16:27
таки не останется ни кого кроме цорна с тадеской)))) но у них точно ромбиков ни где нет)))
МапС
01 апреля 2020 в 16:10
Вот и посмотрим - у кого есть в сердце ромбик, а у кого нет!
mihaluch
01 апреля 2020 в 15:53, ред.
"Спартаку"давно надо понизить зарплату.
ДСА
01 апреля 2020 в 15:12
Футболистов модно и поприжать.
Jeck Denielse
01 апреля 2020 в 15:11
Ну для порядка мог бы и сказать что зарплаты тренеров,руководителей так же снижены на 40%...

...или это не так...??..)))))
shlomo
01 апреля 2020 в 15:10
На фига было отпускать домой....
VAN ARM