Soccer.ru

Клопп: «Джеррарду пришлось бы бороться за место в основе моей команды»

10 мая 2020, 12:59

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал, кого из завершивших карьеру игроков клуба он бы взял в свою команду.

Легкий вопрос. Стивен Джеррард. Но ему придется бороться за место в составе!

Самое забавное, что мы живем в одном районе четыре с половиной года, и я никогда не встречал его раньше. А во время карантина я видел его шесть или семь раз.

Иду выгуливать собаку или выхожу на пробежку, а он гуляет с семьей.

Ранее Клопп прокомментировал слухи, что он старается убедить форварда ПСЖ Килиана Мбаппе перебраться в стан «красных».

Все комментарии
SuperGobb
10 мая 2020 в 19:22
Фриц опустил легенду англии и гейфилда. Аха-ха)
SuperGobb
SuperGobb ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
10 мая 2020 в 16:45
Это был хитрый, тактический ход. Они имитировали интерес к Стивусику, так как знали, что он поскользнётся в ответственный момент. Аха-ха)
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ DXTK (раскрыть)
10 мая 2020 в 16:25
Наверное поэтому в свое время Челси, Ман Ютд и Арсенал, очень хотели подписать Джеррарда, но он остался верен Ливерпулю.
DXTK
10 мая 2020 в 15:53
даже Клопп понимает что Жирравд это посредственность в футболе. и это хорошо, что Стивик покинул команду до того как возглавил ее немец иначе бы поднаделал бы кучу пакостей как он это сделал с Роджерсом развалив и настроев команду против тренера а потом удалился в МЛС.

Клопп я выгуливал собкаку а на улице семья выгуливала Джерарда ....
YNWA
10 мая 2020 в 14:13
Джеррард бы сто процентов был основным футболистом у Клоппа!
Без сомнений!
Брулин
10 мая 2020 в 13:57
Джеррард, легенда Ливерпуля....великолепно играл!!
ДСА
10 мая 2020 в 13:32
Хорошо когда есть выбор.
mihaluch
10 мая 2020 в 13:27
У Клоппа бы Джерард пахал вовсю.
drug01
10 мая 2020 в 13:18
В такую команду многие мечтают попасть
SuperGobb
SuperGobb ответ ЮЗИК (раскрыть)
10 мая 2020 в 13:15
Для кёрлинга несомненно. Аха-ха)
SuperGobb
10 мая 2020 в 13:14
Кент Оливера и Скамины Клоп уже позволяет себе глумиться над мерсисайдской леХендой. Аха-ха)
В принципе он конечно прав, Стивусик бы обязательно поскользнулся. Аха-ха)
Artuom
10 мая 2020 в 13:08
Клопп в том смысле высказался, что Джераррд не получил бы место просто так за былые заслуги, а рассматривался бы тренером наравне с остальными.

А так естественно, Стивен выиграл бы конкуренцию за место в старте.
shlomo
10 мая 2020 в 13:02
Вот это приколол так приколол...:)))
ЮЗИК
10 мая 2020 в 13:01
Думаю Джерарду хватило бы мастерства
Гость