Soccer.ru

Уткин: «Предлагаю защитить Черевченко от Сёмина»

02 июня 2020, 17:20

Известный журналист Василий Уткин прокомментировал возможное назначение Юрия Сёмина главным тренером тульского «Арсенала»:

А теперь я предлагаю всем слезоточцам по мерзкому увольнению Палыча защитить замечательного тренера Черевченко, который создал самобытную команду, уже давшую путевку в жизнь Бакаеву и Лесовому, которого мерзко выгоняют и ждут на его место какого-то алчного старика.

Если Черевченко увольняют, если он не устраивает, я считаю — все руководство должно уйти вместе с ним. В том числе губернатор. И так далее.

Все комментарии
Сергеевич вернулся1
02 июня 2020 в 19:25
Съедают друг-друга, ничего человечного не осталось. Бабла хоть булками жуй, а все равно по головам норовят пройтись. Кто-то из журналистов говорил, что типа, как Семину было тяжело работать с мыслями, что его уволят.
А, какого теперь Черевченко?
Семин тренировал Анжи, Мордовию. Не получилось.
За адекватность
02 июня 2020 в 18:03
"которого мерзко выгоняют и ждут на его место какого-то алчного старика." С Черевченко контракт продлили до конца сезона пока, а дальше в зависимости от результата насколько известно.. Так кто его выгоняет? Руководство "Арсенала" сделало официальное заявление что выгонит и пригласит Семина? Или баба Маня на базаре сказала, которая семечки продает? Так кого защищать? А если "Арсенал" условно проиграет 6 матчей из 8 и скатится в зону вылета Вы тоже будете визжать "руки прочь от талантливого тренера, продлите ему контракт?"
Footbolista
02 июня 2020 в 17:53, ред.
Вася и губернатора пристегнул для хайпа...
Пора тебе Вася в США ехать...там бардак...без тебя не разобраться...
ykcyc77
02 июня 2020 в 17:45
А кто защитит нас от Уткина???
VAN ARM
02 июня 2020 в 17:27
а с чего боров ты взял что его собираются увольнять?? шнобель что ли напел? али приснилось?))))
Leha-ha50
02 июня 2020 в 17:22
Что то в этом есть.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить