Soccer.ru

Малафеев: «Дзюба жадный — разозлился на меня из-за денег»

03 июня 2020, 19:18

Бывший заместитель спортивного директора «Зенита» Вячеслав Малафеев в интервью журналисту Василию Уткину рассказал о причинах своего конфликта с форвардом петербургского клуба Артемом Дзюбой.

В моем понимании, он на меня разозлился просто из-за того, что недосчитался денег, потому что он жадный. До этого у меня были прекрасные с ним отношения. Он был клиентом моего агентства, мы ему помогали покупать квартиру в Москве, юридически сопровождали.

Я считаю, что он вообще очень непростой человек, а с точки зрения того, как он выглядит и себя позиционирует в последнее время, то это просто милашка – везде с детьми. До этого он был таким? Я вот не помню. И тут в 30 лет раз – и он стал любить со всеми фотографироваться, всем помогать.

Такое бывает с людьми, когда они умнеют? Тогда это замечательно. Не все потеряно. Возможно, и в моем случае он поумнеет и все-таки поймет, что не я причина всей злости и его проблем.

Ранее Малафеев рассказал, почему форвард «Локомотива» Федор Смолов, выступающий на правах аренды в «Сельте», не перешел в «Зенит».

Все комментарии
112910415
04 июня 2020 в 14:13
дружба крепкая не сломается ..
Serg3.12
03 июня 2020 в 23:46
Пьедестал нынешнего кароля питерского футбола не пошатнуть!)
makkie
03 июня 2020 в 23:06
Мерзко, как пауки в банке кусаются.
Хотя в этой ситуации Малафееву больше веришь - Дзюба тот еще рвач и изменник.

Пытается показать, какой он хороший, а за глаза шуршит свои тёмные делишки. Даже с Кокориным поцапаться успел и делает всё, чтобы избежать конкуренции.
Скоро на Семака прыгнет!
Suriand
03 июня 2020 в 22:32
Вот что за люди все-таки футболисты,пока в системе клуба,да я с детства за эту команду,весь наш коллектив огромная семья и тп,а стоит только уйти и сразу начинается "А этот жадный,вон тот у меня 100 рублей украл,а этот у дальнего шкафчика вообще на мою жену засматривался")
oFANATo
03 июня 2020 в 22:14
Давай Вячеслав жги.
Расскажи общественности про эту империю зла.
dino-hsv
dino-hsv ответ Михалыч 75 (раскрыть)
03 июня 2020 в 21:40
о, стереотипчики подъехали :)
Владимир_Спартак
03 июня 2020 в 21:26, ред.
дзюба еще окончательно свою маску не снял... Ждите.... это еще цветочки.....), а ягодки впереди.
морозз
03 июня 2020 в 21:14
Бомжи походу начинают понимать кто такой Дзюба и почему красно белая Торсида скандирует одно слово видя его! Это слово теперь у него на груди, как орден!
Caniggia
03 июня 2020 в 21:08
Малафей сам то ещё тот жучара-коммерсила. Сам то уже таких бабок, как Дзюба не зарабатывает, вот и решил развести глупого деревяху на пару-тройку лямов. Вообщем, с гнильцой бывший вратаришка.
Hypnoz
03 июня 2020 в 20:55
Дзюба истинный бомж ! Жадный, вороватый и деревянный.
Leha-ha50
03 июня 2020 в 20:47
Правильно Слава поступил!!! Пусть Тема подумает над своим поведением. Сам то он любит хаять и тренеров , и игроков, но только не себя любимого.
Footbolista
Footbolista ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2020 в 20:28
Ну да...из "народного достояния" бабки стабильней капают...
ermak6848
03 июня 2020 в 20:25
говорил мне Семён Моисеевич: " Деньги - портят отношения "
Footbolista
Footbolista ответ particular (раскрыть)
03 июня 2020 в 20:10
Ля-ля-ля-жу-жу-жу - По секрету всему свету...
Ждем ответку Дзюба Уткину о Славе)...Малафееве...
Сп62
03 июня 2020 в 20:00
Был бы не жадный, до сих пор играл бы в Спартаке.
Некакойшенко
03 июня 2020 в 19:58, ред.
Это форменный экстаз
Кто кого на деньги кинул
Просто некий папуас
С бабками как ниньзя сгинул
нечитайло
03 июня 2020 в 19:58
Нам богатых не понять
Сергеевич вернулся1
03 июня 2020 в 19:57
Не стоит мараться обо "льва", иначе сам в овне окажешься.
beefs
03 июня 2020 в 19:56
жадность не порок, а большое свинство...
Газпром Арена
03 июня 2020 в 19:56
Некрасивое заявление от Малафеева
STVA 1
STVA 1 ответ Михалыч 75 (раскрыть)
03 июня 2020 в 19:56
Так не надо ходить туда)))Если уж сходил , то ....))
ДАША Д
03 июня 2020 в 19:55
Дзюба даже 20 тысяч у Быстрова умыкнул, и не побрезговал.
МапС
03 июня 2020 в 19:46
Малафеев по-ходу сам жадный, раз облапошил Дзюбу. Оба хороши. А стыдно за Зенит.
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ STVA 1 (раскрыть)
03 июня 2020 в 19:34
покажи мне человека , который ушел довольный из агенства недвижимости
Михалыч 75
03 июня 2020 в 19:32
меня намедни на сотню евро кинули и я тоже был невесел . Что говорить , когда счет идет на тысячи ?
STVA 1
03 июня 2020 в 19:28
Мне кажется Слава не будет выдумывать и наговаривать!
particular
03 июня 2020 в 19:28
Малафеев Уткину о Дзюбе..:)) Не грамма эротики, но экстаз присутствует..:)))
порт
03 июня 2020 в 19:25
Скунс, а не Дзюба.
VAN ARM
03 июня 2020 в 19:19
не надо быть мелочным)))
Гость