Soccer.ru

Сёмин: «Никакой логики в приглашении Николича я не вижу»

07 июля 2020, 16:00

Экс-наставник «Локомотива» Юрий Сёмин рассказал об уходе из клуба.

Расставание прошло бы более гладко, если бы руководство назначило на моё место российского тренера (из бывшей плеяды игроков «Локо»).

Кого? Есть Вадим Евсеев, Олег Пашинин, Владимир Маминов… Это было бы правильно и в интересах всего российского футбола.

«Локомотив» – это не Кикнадзе и не Мещеряков, а клуб, который любят болельщики, любит страна. Люди смогли создать такую атмосферу, в которой я смог реализовать свои мысли, возможности.

Никакой логики в приглашении Марко Николича я не вижу. Вероятно, сыграли свою роль активные агенты, продвигающие в РПЛ ребят с Балкан. 

Ранее тренер признался, что пока не получал предложений по работе.

Все комментарии
Kuvkil
08 июля 2020 в 10:11
Энергетика Евсеева помогла бы дожать ничьи в победы
112910415
07 июля 2020 в 21:12
там совсем другой вид логики ...
pomor 445
07 июля 2020 в 20:41
И нет никакой логики, потому и не видишь. Есть корыстные интересы.
Kosmos58
07 июля 2020 в 20:13
Балкан, баклан ...
DXTK
07 июля 2020 в 20:12
надо писать не экс-наставник Локомотив...... а легендарный наставник Локомотива Юрий Семин......... рассказал......
ОРЛОВЕЦ
07 июля 2020 в 19:56
Вот маминова точно не надо. При нём только Спартак обыграли и сливали всем подряд в оба пришествия.
andrefino13
andrefino13 ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
07 июля 2020 в 18:07
Ну тогда объясни нам неумным, почему Николич, почему вообще смена тренера, логичный ответ никто не дал... И не даст, потому что тренера убрали, Семина, по беспределу.
kotmyshka
07 июля 2020 в 17:56
футбол и логика... это неинтересно
Белорусский вокзал
07 июля 2020 в 17:46
Ну а вот тут вот уже прошли личные обиды высказывать через интервью. Николич не виноват что тебя попёрли из клуба!
andrefino13
07 июля 2020 в 17:44
Никто не видит логики... НИКТО. Поэтому справедливо будет, если Локомотив будет мимо Лиги чемпионов для начала, всё пока к этому идёт, а дальше посмотрим....
Gahi
07 июля 2020 в 17:35
Это бизнес, ничего личного, а страдают к сожалению преданные своему делу люди. Здоровье Вам Палыч и берегите себя.
VAN ARM
07 июля 2020 в 16:39
Правильно. Это просто бизнес)))
Zenit_84
07 июля 2020 в 16:38
Всё алогично
h_a_k_k_e_r
07 июля 2020 в 16:34
Согласен, уж точно те, кого назвал Палыч, были бы не хуже Николича на посту главного тренера Локо.
particular
07 июля 2020 в 16:06
Это - не логика, это - попытка... Причём, наверняка не последняя...
shlomo