Soccer.ru

Хаверц согласовал условия контракта с «Челси»

21 июля 2020, 08:36

Полузащитник «Байера» Кай Хаверц в скором времени может стать игроком «Челси».

Как сообщается, немецкий вундеркинд согласовал условия личного контракта с лондонским клубом. Соглашение Хаверца с «Челси» будет рассчитано на пять лет, а сам игрок будет получать 8 млн евро в год (без учёта бонусов).

Теперь «синие» готовы сделать «Байеру» предложение о трансфере игрока. Ожидается, что первоначальная сумма, которую предложит лондонский клуб, будет около 70 млн евро (плюс бонусы). «Фармацевты» хотят получить за одного из своих лидеров 90 млн евро.

Все комментарии
azkan
21 июля 2020 в 14:45
Честно говоря меня, как болельщику Челси не волнует, какие деньги тратит Абрамович.
Главное чтобы нужных и полезных игроков купил.
И мне кажется, что покупка надежного топ вратаря, без всяких выкрутасов на данный момент нужнее. Облак, Тер Штеген если конечно продадут)
Да и защиту немного усилить.
Потом уже Хаверца с Санчо вместе и по барабану на фейрплей, как показывает история с МС.
galem72
21 июля 2020 в 11:11
Коля Шир — уровень Сан или Дэйлистар.
Van Vanovich
21 июля 2020 в 10:56
Теперь ещё Санчо или Траоре будет убойный коктейль.)
sihafazatron
21 июля 2020 в 09:24
Бавария их 3:0 обыграла, а Челси у них хаверца увёл, гениально)))
311
311
21 июля 2020 в 09:15
Сомнительный трансфер, вот если бы топ-защитника подписали, другое дело!)
Anton Hohlov
21 июля 2020 в 09:14
Челси очень мощно усилился. Зиеш, Вернер, теперь и Хаверц.
Igo0rek
Igo0rek ответ shlomo (раскрыть)
21 июля 2020 в 08:57
Трансферы это всегда большой риск. Но если хочешь быть лучшим, нужно рисковать.
shlomo
21 июля 2020 в 08:41
Это было всегда торговец хочет одну сумму, а покупатель ее пытается снизить...90 конечно многовато, даже 70...да, возраст 21, да подает надежды....но сколько таких уже было и наверняка будет и где они?...надежда надеждами но не факт, что он может заиграть в АПЛ и не факт, что будет показывать хорошие результаты и прогрессировать.....пока это кот в мешке для Челси...
Leha-ha50
21 июля 2020 в 08:36
Удачи на новом месте.
Гость