Soccer.ru

Сарри: «Мы хотели победить любой ценой. Именно это привело к поражению»

24 июля 2020, 02:07
УдинезеЛоготип футбольный клуб Удинезе2 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри прокомментировал поражение от «Удинезе» (1:2) в матче 35-го тура Серии А.

Мы утратили нашу организованность и цельность игры. В первом тайме мы выступили хорошо, затем соперник сравнял счёт, и мы хотели выиграть любой ценой. Вот почему мы стали играть слишком неорганизованно и проиграли.

Именно наше желание победить сделало ситуацию опасной. Мы пропустили гол в самой концовке, потому что хотели победить любой ценой.

В настоящий момент нелегко найти баланс, так как сейчас все команды устают. По этой причине мы также не были достаточно агрессивны, хотя я считаю, что организованность сейчас важнее агрессии. Дело больше в психологической, нежели физической усталости, потому что мы потеряли наше хладнокровие после того, как они сравняли счёт.

«Ювентус» пропустил 38 голов в сезоне? Нам также пробили 12 пенальти, и это необычно для больших клубов. 

Джорджо Кьеллини пропустил практически весь сезон. Люди не понимают, как сильно нам не хватает его опыта и характера. Бонуччи также был недоступен сегодня. У Пьянича небольшая проблема с приводящей мышцей, но ничего серьёзного. Также выбыл Гонсало Игуаин. Он тоже был бы полезен против такого обороняющегося соперника.

Все комментарии
BagioR
24 июля 2020 в 20:56, ред.
Сарри настоящий профессионал. У него на каждую игру новая отмазка. Больше нет такого тренера. Это уникальный тренер.
Bom Bom
24 июля 2020 в 11:54
Это они так играют после приказа победить любой ценой?) Боюсь представить, как будет выглядеть целенаправленный ватокат... Даже если пройдем Лион, то нынешний Юве для любого из дальнейших соперников - булочка с маком. Счет может быть неприличным))
Valeriy Lutsak
24 июля 2020 в 10:37
Откуда ты взялся на нашу голову?? Бездарь и нытик! Хуже тренера в истории клуба ещё не было! Такое впечатление, что его спецом внедрили чтобы развалить команду!!
Valeriy Lutsak
24 июля 2020 в 09:39
Как можно было взять этого бездарного тренера ? Как? Это наша боль и беда!! Выгнать немедленно! Сегодня же! Он просто уничтожает великий клуб! А эти его коменты сплошное нытьё и 23ина! ВЕРНИТЕ МАКСА НЕМЕДЛЕННО!!
Grabovsky
24 июля 2020 в 08:02
Был бы рад если Аталанта возьмёт чемпионство. Шансы то есть. Сарри для Юве это беда. Почему то кажется что и Лион в ЛЧ не пройдут.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ ДАША Д (раскрыть)
24 июля 2020 в 07:30, ред.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Comentarios (раскрыть)
    24 июля 2020 в 07:29
    Пончик хороший тренер,только вот скорее будет ждать лучшего предложения из АПЛ или ЛАЛиги,потому что оказаться в этом болоте - удел бездарей,типа Сарри. Если Зидан отказал, то аргентинец и подавно. Его бы в Арсенал,а Артету можено и в Юве - опыта набираться,не хуже Сарри уж точно.
    заDOOMчивый
    24 июля 2020 в 07:25
    Сарри надо что-то такое курнуть и приготовить речь после встречи с Лионом,а пока это репетиция. Сарри и Роналду делают своё дело с Ювентусом,уверен,что в следующем сезоне с такими рулевыми будут бороться за топ4. Понравился упрёк Сарри,что многовато ставят пенальти в ворота Юве,он же не понимает,что это те моменты,когда просто не указать на точку невозможно,там Жирным шрифтом написано ПЕНАЛЬТИ! А вот Сарри зачастую дарят пенальти,при малейшей возможности и ещё бывает даже соперника отправляют на выход,только вот не помнит эта Табакерка арбиторскую благотворительность. Кстати в этом матче обошлось без эксцессов,к чему он об этом вспоминает,видать после матче накурился до макушки.
    mihaluch
    24 июля 2020 в 06:36
    Одного хотения бывает мало.
    ДАША Д
    24 июля 2020 в 06:15
    Иногда бывают черные дни.
    112910415
    24 июля 2020 в 04:58
    надо было не хотеть
    Comentarios
    24 июля 2020 в 03:39, ред.
    На счет Почеттино интересно слухи нет..
    STVA 1
    24 июля 2020 в 03:24
    Скорее всего тупо хотели малой кровью выиграть
    Obdulio Varela
    24 июля 2020 в 03:00
    Твоё бесполезное присутствие в Юве привело к поражению
    Давайте думать
    24 июля 2020 в 02:38
    Скорее всего после ЛЧ провала ( если такой будет) скажут: Сарри на выход!!!
    VAN ARM
    24 июля 2020 в 02:32
    Есть еще попытки в запасе)))
    Leha-ha50
    24 июля 2020 в 02:26
    На редкость беззубо сегодня выглядел Ювентус.
    Гость