Soccer.ru

Силкин: «Победа „Зенита“ в финале Кубка России закономерна»

26 июля 2020, 12:35
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

Бывший тренер «Динамо» Сергей Силкин поделился впечатлениями после финала Кубка России.

С точки зрения класса команды и мастерства игроков победа «Зенита» в финале закономерна. Но надо отдать должное «Химкам», которые костьми легли для того, чтобы выиграть этот трофей. Они не испугались столь грозного соперника и до конца сражались, пытаясь воспользоваться одним из главных шансов на титул в своей жизни. В любом случае команда может гордиться собой, она еще раз доказала, что должна выступать в РПЛ.

Все комментарии
denmig
26 июля 2020 в 18:25
А вот фраза : "Участие зенита в полуфинале ЛЧ" - просто невозможна!
НЕ дождаться!
cska1948
26 июля 2020 в 14:14, ред.
Конечно закономерна! Ведь, если бы Зенит проиграл, то не только Семаку, по примеру Парфёнова, но и Дюкову нужно было бы уходить в отставку! А это уже ни в какие ворота...
Весёлый могильщик
26 июля 2020 в 13:47
Химкам надо сказать особое спасибо воротчику. Если бы не его сейвы быть разгрому.
112910415
26 июля 2020 в 13:29
победа закономерна : Дзюба умеет пробивать пенальти !
shlomo
26 июля 2020 в 12:51, ред.
Да умеет Серега высказаться....:)))...вот если убрать футбольные термины, то такое ощущение, что комментарий для статьи про оборону Сталинграда.....:)))....по матчу могу сказать следующее....Что касается Зенита...было ощущение, что вышли с шапкозакидательским настроем, типа одной левой обыграем "непонятно кого"...стыдно получилось, что не забили с игры, а с пеналя.....и чудом не пропустили....Химки....вышли поиграть в футбол (вратарь просто молодчага)....и в принципе у них это получилось....что будет в Чемпе, пока не ясно....на один матч можно настроиться, а держать дистанцию это немного другое...
VAN ARM
26 июля 2020 в 12:48
да. но игра не была достойна чемпиона))))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2020 в 12:48
Ты Силкина с Селюком не перепутал???
Footbolista
26 июля 2020 в 12:44
По большому счету да...немного смотрел игру...вратарь Химок спасал в убойных моментах...жаль судья испортил игру...
mihaluch
26 июля 2020 в 12:41
Оказано большое сопротивление.
drug01
26 июля 2020 в 12:37
С большим трудом!!!!!
Гость