Soccer.ru

«Зенит»: «Мы полностью соблюдаем санитарный регламент»

06 августа 2020, 15:08
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Зенит» опроверг слухи о том, что в команде случилась вспышка коронавируса.

Распространенная информация не соответствует действительности. «Зенит» полностью соблюдает санитарный регламент и обо всем информирует Роспотребнадзор и РПЛ. На прошлой неделе был выявлен один сомнительный тест. После теста данный человек сдал еще три повторных теста, которые были отрицательными, но он все равно помещен на карантин.

Все комментарии
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ vm777 (раскрыть)
06 августа 2020 в 22:16
Ну стоит на ТРОФЕЙ!!! И глупо его так легко отдать. Ведь понятно, что страховка хорошо, но в меру.
dzvinka
dzvinka ответ dino-hsv (раскрыть)
06 августа 2020 в 21:47
вообще безпалевно так)))
dzvinka
06 августа 2020 в 21:45
не могут опредилить, у Азмуна две полоски или все же одна!?))) ох уж эти... "бирюзовые"
blitz
06 августа 2020 в 21:26
В «Зените» три подтверждённых случая заражения коронавирусом
Сегодня, 18:57
Остапчук 67
06 августа 2020 в 20:51
Скоро узнаем, так это или нет.
vm777
vm777 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
06 августа 2020 в 20:47, ред.
Так почему бы не посадить на карантин и тех, кто с ним контактировал? Тоже для перестраховки. Кстати, я в своем сообщении Зенит ни в чем не обвинял. Лишь 1 вопрос и 1 факт)
112910415
06 августа 2020 в 20:45
всё чуточку сложнее ...
vm777
vm777 ответ Vredinka_online (раскрыть)
06 августа 2020 в 20:44, ред.
А что я не так написал? Или в новости не было сказано про карантин у игрока? Или, быть может, Ивановича после приезда из Сербии посадили на двухнедельный карантин? Какой информацией еще надо владеть, чтобы писать об этом.
proezd2
06 августа 2020 в 20:05
    Октябрь 1917
    06 августа 2020 в 19:48
    Время покажет.
    Vredinka_online
    Vredinka_online ответ vm777 (раскрыть)
    06 августа 2020 в 19:39
    Я уже говорила, если не владее полностью информацией то лучше не говорить.
    Footbolista
    06 августа 2020 в 19:26
    В медицине появился новый термин "сомнительный тест")...питерское ноу-хау...
    Gahi
    06 августа 2020 в 19:21
    Почему один, информация прошла что их семь, а что с остальными изолированные или нет?
    Сергеевич вернулся1
    06 августа 2020 в 18:58
    Миллер: "Мы зенитовцы. Зенитовцы никого не обманывают"
    Санчо Панса
    06 августа 2020 в 18:38
    Вы - большие молодцы! Так держать, зенитчики!
    blitz
    blitz ответ dino-hsv (раскрыть)
    06 августа 2020 в 18:05
    С Зенита вообще надо списать два чемпионства, они добыты не в честной борьбе. А с помощью фарм клубов Сочи и Оренбург.
    blitz
    06 августа 2020 в 18:02
    Сейчас начнут скрывать ковид в Зените, к гадалке не ходи.
    Gloomy59
    06 августа 2020 в 17:52
    Пусть Андронов ответит за свои слова о заражении в Зените!
    Z. Kramer
    06 августа 2020 в 17:48
    Ну конечно, а так за что вас Роспотребнадзор оштрафовал на 500 тыс.? Как нарушали, так и будут нарушать. Для Газпрома это не деньги.
    ildar_3871
    06 августа 2020 в 16:53
    Источник: «Семь человек в «Зените» сдали сомнительные тесты на коронавирус». Клуб опроверг информацию
    VAN ARM
    06 августа 2020 в 16:46
    и даже дзюба с азмуном?))))))))))))))))
    dino-hsv
    06 августа 2020 в 16:43
    "На собрании в РПЛ клубы приняли 2 поправки, которые ограничивают вероятность фарм-клубов в РПЛ.

    Первая поправка — клубы проголосовали за то, чтобы была утверждено положение, согласно которому в трансферных контрактах между клубами будет отменен запрет на участие арендованных футболистов в матчах против клуба, который отдал его в аренду.

    Вторая поправка — большинство клубов (11 против пяти против) проголосовали за то, чтобы в регламентах была прописано ограничение на аренду не более 2 футболистов из одного клуба в другой клуб.

    Любопытно, что против второй поправки проголосовали пять клубов — «Спартак», «Уфа», «Химки», «Зенит» и «Сочи».
    Поправки в регламент после одобрения клубов должны быть утверждены исполкомом (бюро исполкома) РФС."

    я сейчас со смеху помру. "великолепная пятёрка", блин :)
    zenit_forever2014
    zenit_forever2014 ответ vm777 (раскрыть)
    06 августа 2020 в 16:22, ред.
    Тест был отрицательный....что касается карантина, просто перестраховка. Ты видел как Зенит соблюдал меры предосторожности, как раз некоторые были только для подстраховки. Если 3 теста были отрицательные, то их ответы уже получил Роспотребнодзор, и если было враньё, то уже всё вскрылось бы.
    zenit_forever2014
    zenit_forever2014 ответ Groove000 (раскрыть)
    06 августа 2020 в 16:20, ред.
    Они успокаивают своих болельщиков. Спасибо им за это. Это сообщение в первую очередь именно для нас!
    Groove000
    06 августа 2020 в 16:15
    Так а че оправдываетесь тогда?)
    Остапчук 67
    Остапчук 67 ответ Номер 1 на этом проэкте (раскрыть)
    06 августа 2020 в 16:04
    Я случайно нажал жалобу.
    vm777
    06 августа 2020 в 15:59
    А зачем на карантин человека посадили? Тесты отрицательные. Да и вон, Иванович, когда из Сербии вернулся не сидел на карантине 14 дней.
    Василий 50
    06 августа 2020 в 15:58
    Дыма без огня не бывает.
    Lao-Dzi
    06 августа 2020 в 15:56
    Здлоровья и удачи всем зенитовцам!
    Номер 1 на этом проэкте
    06 августа 2020 в 15:48
    На видео видели как вы соблюдаете )) Даже узмун с дзубой через одежду это делали..
    Гость