Soccer.ru

Марадона: «Я доверяю Путину. Уверен, скоро будет вакцина от коронавируса»

30 октября 2020, 21:08

Легенда мирового футбола Диего Марадона поделился мнением о пандемии коронавируса.

Это худшее, что могло произойти с нами. Никогда не видел ничего подобного. По Латинской Америке ударило гораздо сильнее.

Надеюсь, все это скоро закончится. У многих сейчас тяжелый период, огромное количество людей осталось без работы.

Я доверяю [Владимиру] Путину. Уверен, что в кратчайшие сроки будет вакцина, потому что эту ситуацию уже невозможно терпеть.

Напомним, что в августе Россия первой в мире зарегистрировала вакцину от коронавируса.

Недавно Марадона попал в число номинантов на звание лучшего атакующего хавбека в истории.

Все комментарии
Olimpiada_Arkadievna
Olimpiada_Arkadievna ответ Ген Геныч (раскрыть)
03 ноября 2020 в 02:15
    Алекс191921
    Алекс191921 ответ Bеликий Кня3ь (комментарий удален) (раскрыть)
    31 октября 2020 в 16:55
    Только наша либерасня этого не понимает они еще слишком малы что бы помнить что до 2000го было
    DVL
    DVL
    31 октября 2020 в 15:06
    Такими высказываниями Марадона может обновить все свои достижения перед фанатами, так же как Терешкова перед людьми, в угоду обнуленному
    Некакойшенко
    31 октября 2020 в 13:09
    папа,а нам от этой вакцины плохо не станет?
    нет сынок,не станет,вот только спрячь хвост под стол.
    galem72
    galem72 ответ Bеликий Кня3ь (комментарий удален) (раскрыть)
    31 октября 2020 в 11:30
    А что у плеши на деле для народа?
    galem72
    galem72 ответ Qatar Airways (раскрыть)
    31 октября 2020 в 11:08
    С удовольствием бы посмотрел на дебаты плешивого с Гуриевым. С одной стороны — умница дядька, со светлой головой, огромным международным опытом и чётким видением развития экономики и государства, а с другой — алчный чекистский пережиток прошлого, который даже на дебатах ни разу не выступал, потому что говорить без своих подтёрок не умеет, да и на неудобные вопросы отвечать тем более.
    Алекс191921
    Алекс191921 ответ Qatar Airways (раскрыть)
    31 октября 2020 в 10:22
    Есть нам нужен наш лидер который будет отстаивать наши интересы а не пиндосов
    Project Pandora
    Project Pandora ответ Footbolista (раскрыть)
    31 октября 2020 в 09:59
    Слабые? А тебе есть м чем сравнивать или ты просто в качестве ответа ничего лучше не придумал?
    Mi6
    Mi6 ответ Qatar Airways (раскрыть)
    31 октября 2020 в 09:39
    И Илларионова к нему
    Mi6
    Mi6 ответ Ген Геныч (раскрыть)
    31 октября 2020 в 09:38
    Это отсталая и дремучая цивилизация, поражённая скрепами))
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Питерские гоблины (комментарий удален) (раскрыть)
    31 октября 2020 в 09:31
    Конечно же прочёл.......
    "Политический анализ президентства Путина с подробной критикой его деятельности и влияние прогрессивности развития медицинской отрасли на страны Латинской Америки при его правлении "

    .....или у Вас ветка по другому называется ????
    Zimka
    Zimka ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    31 октября 2020 в 09:26
    Да всё понятно, немного хайпануть нужно ведь + вон какое обсуждение, а активность это хорошо для сайта, но есть и позитив, можно пополнить игнор лист "ботами" всех мастей и дальше уже спокойно читать только о футболе в других темах)
    Jeck Denielse
    31 октября 2020 в 09:10
    Зашёл...почитал...наверно ошибся адресом....
    Ни слова про футбол....
    МГУ...Конституция...Выборы...Небоскрёбы...Пенсионеры...Скрипали...

    Для чего данные ветки на футбольном сайте ----- не понятно......
    galem72
    galem72 ответ Ген Геныч (раскрыть)
    31 октября 2020 в 08:57
      Ген Геныч
      Ген Геныч ответ Qatar Airways (раскрыть)
      31 октября 2020 в 08:04, ред.
      Ивам не хворать!!!!!!!!!!!!))))))))))))Только при чем тут телевизор и конституция,я не пойму вообще!!!!!!!!!!)))))))))))
      Qatar Airways
      Qatar Airways ответ Ген Геныч (раскрыть)
      31 октября 2020 в 08:04
      Я уже попрощался, не люблю повторяться. Приятного просмотра телевизора, дружище.
      Ген Геныч
      Ген Геныч ответ Qatar Airways (раскрыть)
      31 октября 2020 в 08:00, ред.
        Qatar Airways
        Qatar Airways ответ Ген Геныч (раскрыть)
        31 октября 2020 в 07:59
          Ген Геныч
          Ген Геныч ответ Qatar Airways (раскрыть)
          31 октября 2020 в 07:52, ред.
          Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 25 лет, не имеющий и не имевший ранее гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства. Требование к кандидату на должность Президента Российской Федерации об отсутствии у него гражданства иностранного государства не распространяется на граждан Российской Федерации, ранее имевших гражданство государства, которое было принято или часть которого была принята в Российскую Федерацию в соответствии с федеральным конституционным законом, и постоянно проживавших на территории принятого в Российскую Федерацию государства или территории принятой в Российскую Федерацию части государства. Президенту Российской Федерации в порядке, установленном федеральным законом, запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

          Сомневаюсь,что во время учебы в Йеле или где то там,у него не было вида на жительство в другом государстве-удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
          Qatar Airways
          Qatar Airways ответ Ген Геныч (раскрыть)
          31 октября 2020 в 07:50
          Ген Геныч, не нужно что-то говорить, особенно утверждая, когда просто этого не знаешь. Гуриев - россиянин, родился здесь и всю жизнь жил в России и никаких проблем для того, чтобы стать президентом России у него нет. Уехал из России только по одной причине - боялся, что его посадят, потому что он противник действующей власти.
          Гуриев, кстати, закончил Московский физико-технический институт. А уже потом "добрал" ещё образования на Западе. Как сделал Навальный в Йельском университете, и как сделал бы и я, например, если бы имел возможность.
          Видишь как, Ген Геныч, ты оказывается ты просто не знаешь о чём говоришь, но при этом говоришь. Вот и главная проблема сейчас в России - все говорят, но совершенно не знают о предмете своего же разговора. К сожалению, из-за этого и многие беды.
          Ген Геныч
          Ген Геныч ответ galem72 (раскрыть)
          31 октября 2020 в 07:49, ред.
          Т.е Россия-это ни цивилизация?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Т.е в твоем понимании,мы люди 2-го сорта?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Про остальное даже и спорить смысла не вижу!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))Если у человека есть хоть капля мозгов,то он наврнео в курсе,кто от той же Эболы лекарство изобрел и российские ученые сделали не малый вклад там!!!!!!!!!!!!!!!Тебе же ни кто не скажет,что российские ученые, являются одними из самых востребованных в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!Про военку даже и говорить не стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

          Ну если в твоем понимании,мы ни цивилизованные и люди второго сорта-хотя это уже выражения чистого нацизма,то что на русском пишешь?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тогда и США-это ни цивилизация,если подходить с твоей точки зрения,и то,что там творят люди !!!!!!!!!!!!!
          Ген Геныч
          Ген Геныч ответ Том Хеннинг Эвребе (комментарий удален) (раскрыть)
          31 октября 2020 в 07:42
          Надо быть хотя бы чуть чуть соображать и понимать,что вакцина пока что еще не идет в массы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нет вакцинации еще!!!!!!!!!!Будет вакцинация,тогда и поговорим!!!!!!!!!!!!!!!!!
          Ген Геныч
          Ген Геныч ответ Qatar Airways (раскрыть)
          31 октября 2020 в 07:36
          Да-почитай,кто в стране может стать президентом!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))Сомневаюсь ,что в тех же США ,президентом смог бы стать выпускник к примеру МГУ имени М.В.Ломоносова!!!!!!!!!!))))))))))))))))Серьезные варианты предлагай!!!!!!!!!)))))))))))Этот даже рассматриваться не будет!!!!!!!!!)))))))))))))))))
          Qatar Airways
          Qatar Airways ответ Ген Геныч (раскрыть)
          31 октября 2020 в 07:29
          Я назову кандидата, если не будет возражений. Гуриев. В стране всё в упадке и поднимать нужно всё, но начинать нужно с экономики. Гуриев - экономист с двумя докторскими степенями. Преподаёт во французских и американских университетах, в том числе в одном из лучших ВУЗов мира - Гарварде. Кстати, это он в своё время посоветовал Навальному получить образование Йельского университета. Так же является единственным россиянином, членом Бильдербергского клуба. Мне в нём ещё нравится черта, что он в общении всегда вежлив даже с теми, чьи взгляды совершенно не разделяет.
          В высшей степени достойный человек, а, главное, как раз по профилю - экономист.
          Есть возражения по моей кандидатуре?
          galem72
          31 октября 2020 в 03:50
          О какой плешивой вакцине можно разговаривать, если наша "суперфармакология" даже простой современный антикоагулянт не может состряпать? Зато чекистская пропаганда на весь мир растрещала, что всяких вакцин наделали, да ещё и лекарств против ковида зарегили, которые абсолютно не изучены и в цивилизованном мире нигде не применяются.

          Американцы на этом фавипиравире поставили табу из-за летальных последствий и дегенерации у беременных, а японцы просто опустили руки из-за бесполезности этого дна против обычного гриппа, с которым они тогда боролись.

          Но плешивому кремлю же нужна слава, пусть и на крови, - захапали нахаляву рабочую молекулу по истечению срока патента, обозвали 3 разными словечками и пустили в штамповку на своих донных фармасарайках, где апгрейд был ещё при брежневе. Главное - впарить скрепам чушь и снова поиметь с них большие бабки, как это было с арбидолом и прочими бесполезностями.

          Ведь только потому, что у нас есть и вакцины и лекарства, в стране катастрофическая ситуация с заболевшими, мрут пачками, а сама плешь из своего бункера не вылазит уже полгода. Но разве ж есть кому до этого дело? Главное пялиться в зомботелек и не следить за реальностью, радоваться нарисованным петардам и ждать, когда холодильник сам наполнится едой.
          galem72
          31 октября 2020 в 03:20
          Тот случай, когда вроде бы ненавязчивая ветка про мнение снаркоманившегося болтуна, который пойдёт на любые громкие заявления, лишь бы оставаться в тренде, становится завуалированным социальным опросом на местном ресурсе о рейтинге убогого чекиста. Круто! ))
          Mangur
          Mangur ответ Ген Геныч (раскрыть)
          31 октября 2020 в 03:00
          Можно,ещё и воровать. Но воровство это тоже работа.Тяжёлый и рискованный труд.Ума нет,считай калека. Без ума сядешь после первой кражи. Парадокс?
          Mangur
          31 октября 2020 в 02:58
          Соглашусь с Марадоной. Точно оценил работу Путина.
          Footbolista
          Footbolista ответ Project Pandora (раскрыть)
          31 октября 2020 в 02:23
          Слабые у них небоскребы...удар самолета не выдерживают...а все почему? ...вот и я не пойму...
          311
          311
          31 октября 2020 в 02:17
          Тот момент, когда достаточно 3 слова, не обязательно матерных!)
          Гость