Soccer.ru

«Давно не виделись». Ибрагимович опубликовал фото в форме сборной Швеции

02 ноября 2020, 16:26

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович в своем твиттере опубликовал фотографию в футболке национальной команды Швеции. Напомним, что 39-летний футболист завершил выступления за сборную в 2016 году.

«Давно не виделись», — написал Златан.

Недавно появлялась информация, что Ибрагимович близок к продлению контракта с «Миланом».

Все комментарии
95-shishani-95
02 ноября 2020 в 21:57
Захотелось в сборную, Ибрагимович? Если честно, то Ибрагимович способен очень хорошо усилить нападение сборной Швеции. В Милане очень хорошие результаты показывает. Из-за его игры и возглавляет сейчас Милан турнирную таблицу Серии А. Надо брать его в сборную, чтоб результат появился и чтоб дух молодых приподнять! Но с другой стороны, в его возрасте лучше отдохнуть, во время паузы на игры сборных. И сосредоточиться на игре за клуб, в данном случае это Милан. Тем более сейчас у них хороший этап идёт. Лучше не портить это. И Швеции лучше будет, если и дальше будут привыкать играть без него, т.к. он всё равно долго не будет там.
mihaluch
02 ноября 2020 в 17:17
Ибре не играть больше в сборной.
Caniggia
02 ноября 2020 в 16:54
Шведские тренеришки его уже вряд ли позовут в сборную, хотя ещё перед ЧМ 2018 он намекал, что вернуться готов.
David Young
02 ноября 2020 в 16:49
Сборная Швеции, хоть она и является сильной и крепкой сборной (несмотря на то, что не среди сильнейших сборных мира), переживает стагнацию как в плане игры, так и плане результатов. У Златана Ибрагимовича сейчас едва ли не лучший этап карьеры, несмотря на преклонный по футбольным меркам возраст, швед демонстрирует блестящую игру, и является как лидером атаки, так и в целом лидером Милана. Его возвращении в сборную Швеции является явным плюсом, особенно для Швеции, которой нужны опытные лидеры высочайшего класса, чтобы в краткосрочной перспективе поправить свои дела. Что, как я полагаю, и произойдёт, и Ибрагимович сыграет в этом важную роль.
КЭТиК
02 ноября 2020 в 16:29
Сборной бы пригодился.
Дмитрий Климович 3
02 ноября 2020 в 16:27
Еще кучу голов забьет за сборную
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить