Soccer.ru

Гризманн прокомментировал критику экс-агента и дяди в адрес Месси

24 ноября 2020, 05:11

Нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн прокомментировал критические высказывания бывшего агента Эрика Олатса и своего дяди Эммануэля Лопеса в адрес капитана каталонского клуба Лионеля Месси. Олатс и Лопес отмечали большое влияние аргентинца в клубе, которое в итоге негативно сказывается на Гризманне.

Я прекратил отношения с ним (Прим. — с бывшим агентом) с того дня, как женился. Я пригласил его на свадьбу, а он не пришёл, после этого я прервал с ним отношения.

Он говорит [с журналистами], поскольку ни мой отец, ни моя сестра не общаются с прессой, так что звонят ему. Но Лео [Месси] знает, что я уважаю и восхищаюсь им.

Что касается моего дяди, он не понимает, как устроен футбол. В итоге журналист выудил из него эти слова. Я сказал Лео, что никогда не говорил с ним, у меня даже нет номера дядиного телефона.

Все комментарии
Брулин
24 ноября 2020 в 12:49
Судя по результатам туда и идут) Форса Барса!!!
Пора встряхнуться уже!
Бубнин
24 ноября 2020 в 11:58
Лео, клянусь, я не виноват!
Мessi 10
24 ноября 2020 в 10:23
Все это отвлекает от футбола. Антуану нужно концентрироваться на футболе, учиться снова попадать с 3х метров в створ.
Klaus-S
24 ноября 2020 в 09:51
Жесть. Чем они там занимаются? Кто что сказал.. Кто что подумал..
Мышиная возня вместо футбола.
Footbolista
24 ноября 2020 в 09:01
Naimi Nabi
24 ноября 2020 в 08:50
трус не играет в футбол
eleven LC
24 ноября 2020 в 08:40
Ну вот,от родного дяди отказался Антоха ради хороших отношений с Месси,я его не осуждаю наверно я бы так же поступил,это ведь Лео Месси!
Я на стреме
Я на стреме ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2020 в 08:30, ред.
в место подвига , слащавый герой, прилюдно упал на колени и вылизал сапоги таракану )
Я на стреме
24 ноября 2020 в 08:21, ред.
вчера был проанонсирован взрыв вулкана. в итоге вылетела пробка из под шампанского, но в место пены лишь пузыри и сопли
Али Самаркандский
24 ноября 2020 в 05:29
Какие могут быть коментарии для журналистов Комментарий обязан быть один-без комментариев
STVA 1
24 ноября 2020 в 05:26
Ну вот... Дядя виноват
Leha-ha50
24 ноября 2020 в 05:16
Дядя явно обиделся.
shlomo
24 ноября 2020 в 05:14
Непонятна возня....и наверное это скажется на игре ....
Гость