Миньоле: «Если обыграем „Зенит“, то всё ещё можем финишировать вторыми»

25 ноября 2020, 06:44
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)3 : 0Логотип футбольный клуб БрюггеБрюггеМатч завершен

Вратарь «Брюгге» Симон Миньоле прокомментировал поражение от дортмундской «Боруссии» (0:3) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. В следующем туре бельгийский клуб примет на своём поле «Зенит».

Сегодня «Боруссия» была намного сильнее нас. Хотя у меня сложилось впечатление, что мы начали встречу лучше, чем в домашней игре. Мы создали два хороших момента в первом тайме и в определённые отрезки контролировали игру. Но затем Дортмунд забил нам два мяча.

Во втором тайме мы были близки к голу, но через минуту игра была решена. Если мы обыграем «Зенит», то всё ещё можем финишировать вторыми. После жеребьёвки я сказал, что эта группа будет интересной до последней минуты.

Обсудить
Все комментарии
galem72
25 ноября 2020 в 15:10
У Брюггов будет отличнейшая мотивация. Удачи им!
good coach
25 ноября 2020 в 13:15
Зениту "кабздец"
viv
viv ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 ноября 2020 в 12:27
У Зенита сейчас одна задача. Опять не занять 4-ое место.
viv
viv
25 ноября 2020 в 11:55
Только ленивый не обыгрывает Зенит
breezcool
25 ноября 2020 в 11:33
Отличный настрой у парней, хотят выйти в плейофф ЛЧ, не обыграв такой Зенит- это будет позор для Брюгге. Но Брюгге дернет Зенит, минимум 2-0, а то и 3-0. Потолок Зенита- это игра в ЛЕ и нечего в ЛЧ соваться, только мой город любимый позорить. А так, Зенит будет последним в группе с 1 очком, потому что Боруссия приедет в Питер мотивированная и отгрузит 2 безответных
112910415
25 ноября 2020 в 10:55
не сключено
Ангел неБесГрешен
25 ноября 2020 в 08:41
Какие разные задачи стоят перед командами. Брюгге может зацепиться за выход в ЛЧ, Зениту светит ЛЕ максимум. Но все равно нужно побеждать. Особенно Зениту. Иначе шестой тур превратится в формальность.
Надеюсь Семак сможет завести команду и травмы не помешают выставить сильнейший состав .
До последнего надеюсь на лучшее...
sv_1969
25 ноября 2020 в 07:12
А ведь могут обыграть
Сергеевич вернулся1
25 ноября 2020 в 07:09
Почему "если" Симон?!)).
Али Самаркандский
25 ноября 2020 в 06:54
Что-то мне подсказывает, Брюгге обыграет Зенит
Ангел неБесГрешен