Soccer.ru

«Локомотив» не собирается увольнять Кикнадзе и Николича

02 декабря 2020, 11:26

Член совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных заявил, что к руководству и главному тренеру команды не будут применяться оргвыводы после поражения от «Зальцбурга» (1:3) в 5-м туре группового раунда Лиги чемпионов.

Нет, относительно руководства, тренеров никаких оргвыводов не будет.

Будем думать, что нужно изменить для того, чтобы в трансферное окно поработать. Чтобы в следующем сезоне выглядеть более сильным коллективом.

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03 декабря 2020 в 22:31
Эти две ничьи и в очковом соотношении, и в премиальных от ЛЧ, хуже чем одна победа,) Так что бестолку,)
Палыч82
Палыч82 ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2020 в 22:28
Ну Семин хоть из имеющихся доходяг команду какую-никакую лепил, брал три кубка, чемпионство и выводил в ЛЧ. А нынче вообще бы в какие-нибудь еврокубки попасть, а то и сравнивать будет нечего,) К Николичу претензий пока нет, пусть хоть один сбор проведет. А вот к чему руководство врало перед летними реформами впопыхах непонятно
XL-965
03 декабря 2020 в 00:32
Одну мразь Смородскую пережили, крепитесь ребят придется переживать и этих.
CSKA2012
02 декабря 2020 в 18:27
А надо бы, ещё Гилю пускай прихватят.
ТТ
02 декабря 2020 в 18:04, ред.
Ну даже если уволят нечего не измениться ! Только неустойку нужно будет выплатить !
DXTK
02 декабря 2020 в 17:39
Многие ждут отставки Кикнадзе, а он сейчас такой всем ответочку пишет........ " С нагретого места в Локо, сам никто еще не уходил в отставку".

Николичу можно дать еще шанс а уволить всегда успеют
Евгений Быстров
02 декабря 2020 в 17:17
Николич не виноват в таком провале,разве что в прошедшем матче схему хреновую выбрал.А так,отсутствовало много системообразующих игроков.А вот кикнудзю взашей гнать нужно
Igo0rek
02 декабря 2020 в 17:04
Николича понятно, нет смысла увольнять. Но Кикнадзе это раковая опухоль Локомотива.
Kosmos58
02 декабря 2020 в 17:00
Кикинадзэ, на выход!!!
roman11111978
02 декабря 2020 в 16:50
Сколько лет.....одна и та же песня....ДУБОЛОМЫ
Z. Kramer
02 декабря 2020 в 16:08
Ещё не всё освоили.
Сп62
Сп62 ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2020 в 15:57
И переименовать Локомотив в Шахтёр.
Introvert
02 декабря 2020 в 14:28
Правильное решение.
Паровозов
02 декабря 2020 в 14:08
С Еврокубками попрощались, в чемпе провал полнейший, а руководство всё устраивает. Эхх печаль и тоска...
pomor45
pomor45 ответ particular (раскрыть)
02 декабря 2020 в 14:07
Паровоз гудит.
pomor45
02 декабря 2020 в 14:06, ред.
Безысходность это.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ oFANATo (раскрыть)
02 декабря 2020 в 13:46
Две ничьи с матрасами. Они никуда не делись
VanZu777
02 декабря 2020 в 13:32
Мне кажется что-то грядёт после covid, в том году никто не вышел в весну, как будто зная что будет происходить, и самоизолированием все наши клубы решили заняться, походу они опять что то знают...
oFANATo
02 декабря 2020 в 13:14
Ну и чем теперь Николич лучше Семина?
roniker_
roniker_ ответ particular (раскрыть)
02 декабря 2020 в 12:50, ред.
...игроки играют... А ожидания болельщиков, - это как всем давно известно, проблемы самих болельщиков))
particular
02 декабря 2020 в 11:52
А чё увольнять-то... Руководство руководит, тренер тренерует... Всем не угодишь...
STVA 1
02 декабря 2020 в 11:46
Еще не всё развалили и омоложение не полностью провели))))
shlomo
02 декабря 2020 в 11:44
Ну тогда пусть работают
Дмитрий Климович 3
02 декабря 2020 в 11:31
Зачем их увольнять если прийдут такиеже!
Гость