Soccer.ru

РПЛ не планирует менять лимит на легионеров

10 декабря 2020, 20:18

Министр спорта РФ Олег Матыцин заявил, что в ближайшее время не планируется изменение лимита на легионеров в РПЛ.

Пока никаких изменений касаемо лимита на легионеров мы не планируем.

Все комментарии
ОРЛОВЕЦ
11 декабря 2020 в 01:11
Вспомнил видео - бухаю и мне всё по ......
BDA81
BDA81 ответ Ironigor (раскрыть)
10 декабря 2020 в 23:19
Началось в 90-х с Колоскова и Толстых. А остальные продолжатели идей))
Ironigor
10 декабря 2020 в 23:16
А что вообще вы планируете ??? Убийство футбола как и всего российского спорта началось ещё с гр.Мудько. Остался контрольный в голову ???!!!
BDA81
10 декабря 2020 в 23:12
Читал комменты и смеялся. Возмущаюттся больше те чьи клубы отпали от кормушек))) ЦСКА, Спам, Динамо и т. д и т. п.))) ну сейчас рулит Зенит, через лет пять будет условный Тамбов. Что вы так переживаете))) все равно ни чего не измениться, если только чунушей не начнут стрелять))
galem72
10 декабря 2020 в 22:24
А зачем? Всё и так работает. Идём планомерно ко дну, как кндр. Главное, успеть при жизни обожествить кремлёвскую плешь. Без неё-то никак не выжить скрепам.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ shlomo (раскрыть)
10 декабря 2020 в 21:41
Ты еще раз мой тезис подтвердил о том, что дело не в лимите. "Обыденные игрочишки" с российским паспортом "бешеные бабки" получают в Тамбове, или Урале, или Уфе , а может в Химках? Конечно нет. Такие "игрочишки" получают огромные деньжищи в Зените, Динамо, Локо. Тебе известно, что такие "звезды" футбола как Оздоев и Ерохин получают значительно больше, чем Влашич. ? Это как? В десяти командах РПЛ , как минимум, паспортисты не получают больших денег , как и легионеры. Как можно платить огромные деньги, если СУММАРНЫЙ бюджет последних восьми клубов РПЛ меньше бюджета одного Зенита.? Так, что если смотреть в корень, то проблема не в лимите, а наличии госфинансирования профессионального футбола.
LOpp
LOpp ответ Я на стреме (раскрыть)
10 декабря 2020 в 21:41
Нет, Бабаев, кони летом 35 млн потратили
shlomo
shlomo ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 декабря 2020 в 21:07
Я два раза пардон и раз аймсорри....... а что лучше, когда "обыденные игрочишки" с нужным паспортом получают бешеные бабки только за него, а не за игру которую показывают...это как?... а где стремления игроков играть лучше, чтобы играть на уровне????.....а про клубную конкуренцию будем потом говорить....
Дмитрий Климович 3
10 декабря 2020 в 21:07
Ктото оочень важный,не хочет терять бабло!
dzvinka
10 декабря 2020 в 21:01, ред.
"ну значит теперь можно спокойно д****ть и дальше, получая миллионы" - выдохнул Зюба и подобные)))
xajaks
10 декабря 2020 в 20:57, ред.
он идиот....
oFANATo
10 декабря 2020 в 20:53
Значит РПЛ все устраивает????
Aris
10 декабря 2020 в 20:51
Думать не пробовали??? Так и будем в 62е бултыхаться.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ МапС (раскрыть)
10 декабря 2020 в 20:42
А может это не лимит не дает прогрессировать, а что то другое? Не зря ведь говорят, что плохому танцору всегда что-то мешает, то ветер, то лимит.
drug01
10 декабря 2020 в 20:41
Значит всё будет по старому....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ shlomo (раскрыть)
10 декабря 2020 в 20:40
Господа-товарищи.! Допустим сбудется ваша голубая мечта и лимит отменят. К чему это приведет.? Богатые клубы купят по 8-12 легионеров высокого уровня. Богатых клубов реально у нас 4-6 не более. К чему это приведет? Конкуренция в РПЛ будет только между этими клубами, а все болото будет прозябать. То-есть, реально трудных матчей для верхушки будет 8 -10 за сезон. Это очень плохо. Самолюбие Газпрома , РЖД, ВТБ и Федуна с Галицким будет удовлетворено и что ? В этом цель отмены лимита.? Смогут Тамбов, Ротор, Ахмат, Урал, Уфа, Арсенал , да и Ростов с Рубином купить крутых легов ? Вопрос риторический. Единственный путь повышения уровня РПЛ это конкуренция реальная, которая возможна при запрете госфинансирования проф футбола. При отмене лимита конкуренция будет между 5-6 клубами и все
mihaluch
10 декабря 2020 в 20:35
А лимит на размер зарплаты вводить будете?
МапС
10 декабря 2020 в 20:34
Если этот лимит не даёт прогрессировать ни клубам, ни сборной, а приводит только к их деградации на международной арене, то зачем его сохранять?
Я на стреме
Я на стреме ответ LOpp (раскрыть)
10 декабря 2020 в 20:29, ред.
кстати последний кто там резвился, был некто , Цорн
Алексей Коротеев
10 декабря 2020 в 20:26
Ну и дураки !
LOpp
10 декабря 2020 в 20:21
Ироды, не дают Зениту порезвится на трансферном рынке
shlomo
10 декабря 2020 в 20:20
ИДИОТИЗМ.....ну нельзя же так!!!!!!!
Гость