Soccer.ru

Тренер «Сочи»: «Сказал Тедеско, что это наша земля и наш колизей»

12 декабря 2020, 21:13
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Тренер вратарей «Сочи» Дмитрий Бородин рассказал о конфликте с главным тренером «Спартака» Доменико Тедеско в перерыве матча 18-го тура РПЛ.

Я сказал две фразы. Это наша земля и наш колизей, хоть вы и «Спартак». После этого Тедеско назвал меня расистом. Разбирайтесь с ним.

После матча произошла потасовка между игроком «Сочи» и ассистентом Тедеско.

Все комментарии
Геннадьич
13 декабря 2020 в 16:52
А Колизей то там где в Сочи? Дача Ротенберга?
trimetil
13 декабря 2020 в 10:42
В любой непонятной ситуации говори - расизм.
4RT
4RT
13 декабря 2020 в 10:22
Твоя земля на огороде и то до тех пор, пока очередную федеральную трассу не затеяли строить
Futurista
12 декабря 2020 в 23:52
ABir
ABir ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2020 в 23:23
Джанаев в Сочи тоже не дома, а на заработках. Тоже хозяин нашёлся
LOpp
LOpp ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2020 в 22:56
Я дома. Армяне пусть выдыхают.
ОРЛОВЕЦ
12 декабря 2020 в 22:53
Какая ваша? Какой колизей? Вы Динамо Санкт-Петербург (Ленинград).
LOpp
LOpp ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2020 в 22:43
Какие башкиры?
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2020 в 22:21
    pomor45
    pomor45 ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2020 в 22:12
    Кто с мячом к нам придёт, от мяча и погибнет.
    pomor45
    12 декабря 2020 в 22:11
    О каком расизме говорит Тедеско? Может уже начинает в Спартаке ощущать себя негром?
    Gahi
    Gahi ответ Тарасовские мечты (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2020 в 22:11
    Пригласительный прислали с РПЛ и согласовали с хозяевами время. 
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2020 в 22:08
    Достойно проигрывать?!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))Вот насмешил так насмешил!!!!!!!!!!!!!!!Если в ситуации с Ларссоном там хоть можно было высосать отмену гола,то 2 очевидных пенальти в ворота Сочи, Джанаев почему то пропустил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
    LOpp
    12 декабря 2020 в 22:05
    Это наша земля..
    Почему ваш стадион сегодня на 80% был заполнен болельщиками Спартака?

    Похоже этот Бородин типичные ура-патриот и ватник
    VAN ARM
    12 декабря 2020 в 21:52
    а немец медкомиссию при приёме на работу то проходил?)))
    Dead Morozzzz
    12 декабря 2020 в 21:52
    Опять Тедеско накосячил.
    Gahi
    12 декабря 2020 в 21:51
    Очень не хорошо себя вести так и говорить хозяевам своим гостям, которые приехали к вам в гости. Представьте  себе вы пригласили к себе домой гостей и говорите им что это наш дом и вы сидите за нашим столом поэтому молчите. Зачем так, нужно дорожить гостеприимством и оставаться выше всяких глупостей.  Очень печально что больше обсуждают не игру между Сочи и Спартаком, а закулисные разборки которые стали в последнее время так часто происходит в футболе. Удачи всем и болейте только футболом.
    vm777
    vm777 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2020 в 21:49
    А я разве сказал, что джанаев спрашивал?
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ mangox23 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2020 в 21:49
    А кто проигрывал в перерыве?
    Байкал-38.
    12 декабря 2020 в 21:41
    Гнать немецкого румына с итальянским отклоном с России, нет места на нашей земле таким!!! Попутал русские земли с Колизеем, националист.... думаю дни Тедески сочтены в России.
    Да кстати вспомнил вчерашнее высказывание спартача.


    makkie
    11.12.2020,
    В кой-то веке в Спартаке полны штиль с тренером.
    А вот в цска, Зените и Краснодаре хотят революцию устроить.
    Напророчил!!!
    25процентный клоун
    12 декабря 2020 в 21:40
    Откуда х емля у сочи? Это земля газпоома и колизей этот воровской
    КЭТиК
    12 декабря 2020 в 21:37
    Ляпнул не подумав, теперь скандал разгорится.
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ makkie (раскрыть)
    12 декабря 2020 в 21:36
    Надеюсь ты это в адрес румына сказал?
    STVA 1
    12 декабря 2020 в 21:35
    Ну точно не немца земля!
    Федор Паршунин
    12 декабря 2020 в 21:33
    Излишний патриотизм зачастую принимают за агрессивную форму поведения
    LOpp
    12 декабря 2020 в 21:26
    Это наша земля...
    Сочинские армяне напряглись.
    vm777
    vm777 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2020 в 21:24
    На Джанаева он там не кидался, шли рядом и спорили. И фраза была "Сколько денег". Но т.к. там не показана предыстория, то отсается лишь догадываться о чем речь. Может вообще про судей, а может про Кокорина спрашивал, сколько он хочет, чтобы против сочи и зенита выходить на поле.
    makkie
    12 декабря 2020 в 21:24
    А нафига ты это сказал?
    ANATOLY KANDAUROV
    12 декабря 2020 в 21:22
    Там походу есть проблемы с психикой. Не может нормальный мужчина средних лет, с виду обычный так вести себя. Размахивает руками , скачет ,подпрыгивает, на лице странные ужимки. У нас тоже есть темпераментные ребята, например Валера Карпин, или Талалаев, но так себя никто не ведет. Вспомнилось как он с разбегу хотел на Ганчаренко запрыгнуть. В каждой стрене и в каждой профессии есть нормы поведения. Поэтому правильно ему Дима сказал. У нас Россия, а не толерантная Германия. Как говорят немцы Auf fiderzeen. ХЭР ДОМЕНИКО.
    vm777
    12 декабря 2020 в 21:22
    А потом еще и заговорил на латыни небось.
    Гость