Soccer.ru

Промес арестован по подозрению в нанесении ножевых ранений

13 декабря 2020, 14:20

Нападающий «Аякса» Квинси Промес арестован по подозрению в нанесении серьезных ножевых ранений.

Как сообщается, инцидент произошёл в конце июля этого года. Промес устроил вечеринку, на которой поссорился с одним из членов своей семьи. Футболист нанёс ножевое ранение своему родственнику, после чего драку удалось разнять.

Пострадавший сообщил о произошедшем в полицию месяц назад. Неизвестно, почему Промес не был задержан раньше. В полиции отрицают факт того, что на это могло повлиять игровое расписание «Аякса» и участие клуба в Лиге чемпионов.

Сейчас Промес находится в СИЗО. За данное преступление предусмотрено наказание в виде тюремного заключения на срок до четырёх лет.

Все комментарии
memphis
17 декабря 2020 в 18:45
Как там румын сказал?)))
протон
13 декабря 2020 в 18:53
да купит судей и выйдет
Владимир 77
13 декабря 2020 в 17:29
Лучше бы он его табуретом стукнул,как Кокоша корейца
Санчо Панса
13 декабря 2020 в 17:21
    4RT
    4RT
    13 декабря 2020 в 16:22
    Почти пол года прошло после этого "инцедента",что же раньше ни кто не чесался? Явно кто-то денег захотел срубить.
    kasyak7
    13 декабря 2020 в 15:52
    Во всем Глушаков виноват со своим самогоном и тарасовской баней.пристрастил шоколадного зайца к алкоголю и неадекватным выходкам
    dzvinka
    13 декабря 2020 в 15:36
    Шоколад ни в чем не виноват!!!
    эх Квинси с перепою видать забыл что он уже не в той стране, где имея миллионы можно безнаказано ножом помахать...
    karnager
    13 декабря 2020 в 15:25
      Еноты за Арсенал
      13 декабря 2020 в 15:19
        ЮЗИК
        13 декабря 2020 в 15:10
        Квинси доходяга, чуть что за нож хватается
        Duda Gigolaev Osetin
        13 декабря 2020 в 15:09
        Ну и дурак... Неужели нельзя было замять? Извиниться, заплатить денег.
        Van Vanovich
        13 декабря 2020 в 14:58, ред.
        За Черного Антоху слыхали?)
        Van Vanovich
        Van Vanovich ответ А мне бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
        13 декабря 2020 в 14:57
        ))
        Van Vanovich
        13 декабря 2020 в 14:55
        Видать после России по понятиям двигается. Типа : иди сюда, падай на карты, а то пером почикаю.)
        Van Vanovich
        Van Vanovich ответ А мне бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
        13 декабря 2020 в 14:51
        ))) Магуайр Партос))
        ДСА
        13 декабря 2020 в 14:43
        Посидит - подумает.
        kasyak7
        13 декабря 2020 в 14:39
        Родственник признался,что всегда симпатизировал ЦСКА)))
        Дмитрий Климович 3
        13 декабря 2020 в 14:37
        Это тот самый Промес из Спартака?
        Ген Геныч
        13 декабря 2020 в 14:31
        Порезал,значит сядет,но в случае с футболистами,обычно дают условку!!!!!!!!!!!!!Неймар вон за изнасилование так и ни сел еще и Роналду ни сел за неуплату налогов,хотя за это тоже тюрьма!!!!!!!!!!!!!

        Что то не поделили в семье!!!!!!!!!!!!Это клуба вообще касаться не должно!!!!!!!!!!!!!!
        sihafazatron
        sihafazatron ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
        13 декабря 2020 в 14:25
        это не в аяксе, а в семье!!
        ОПС
        13 декабря 2020 в 14:23
        Денег, что ли не хватило?
        Иван Тасминский
        13 декабря 2020 в 14:22
        Из Спартака все такие выходят. Что не день, то скандал.
        Гость