Кухарчук признан лучшим игроком матча «Химки» — «Локомотив»

17 декабря 2020, 20:09
ХимкиЛоготип футбольный клуб Химки3 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги «Химки» на своем поле обыграли «Локомотив» со счетом 3:2.

Лучшим игроком встречи был признан полузащитник «Химок» Илья Кухарчук, отметившийся забитым голом. Это уже вторая подряд награда лучшему игроку матча для 30-летнего хавбека.

Ранее Кухарчука признавали лучшим игроком матча «Химки» — «Арсенал».

Leha-ha50
17 декабря 2020 в 22:20
Сегодня кого то одного у Химок трудно выделить. Очень дружно играли, а второй тайм провели практически весь в атаках. Все линии были на высоте. Долго не везло , но в конечном итоге добились победы , заслуженной победы вполне.
17 декабря 2020 в 21:57
Сегодня он был хорош!
sv_1969
sv_1969 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
17 декабря 2020 в 20:25
Можно сказать что они уничтожили Локо во втором!И тут как раз вопрос о тренерской компетенции!
Федор Паршунин
17 декабря 2020 в 20:24
"Локомотив" бросил играть во втором тайме, а "Химки" без Глушакова и Мирзова, зато с гвардейцами Кухарчуком, Долговом, Коряном и Конате не только сравняли счет, но и полностью лишили "Локомотива" шанса хотя-бы спасти одно очко. Почему бы того же Кухарчука не опробовать в главной сборной России?
17 декабря 2020 в 20:12