Грасия: «У Черышева был хороший момент во втором тайме»

19 декабря 2020, 21:44
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 2Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

Наставник «Валенсии» Хавьер Грасия отреагировал на ничью с «Барселоной» (2:2) в 14-м туре Примеры.

Справедливости в футболе не бывает, но после этого матча я горжусь своими игроками. Впрочем, мы могли забить больше голов в первом тайме.

Во втором тайме хороший момент был у Черышева. Мы приехали, чтобы побеждать. Это было видно на поле.

Leha-ha50
19 декабря 2020 в 22:47
В первом тайме могли штучки три положить - это правда.
drug01
19 декабря 2020 в 22:31
Моменты были но надо ещё больше работать
Федор Паршунин
19 декабря 2020 в 22:21
Бывшему тренеру "Рубина" уже недостаточно вырвать очко у "Барселоны" на Камп Ноу - он причитает об отсутствии справедливости и незабивном Черышеве. И "Барселону" уже за фаворита перестали считать и аппетит приходит во время еды.
Gorasul
19 декабря 2020 в 22:11
Если бы Барселона была прагматичной командой как Реал она бы просто засушила после 2-1. Нет, пошла дальше делать 3-1 и контратака. Грасия странный....