Soccer.ru

«Арсенал» выдал худший результат в АПЛ после 14-го тура за 46 лет

19 декабря 2020, 23:09
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)2 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

«Арсенал» уступил «Эвертону» в матче 14-го тура АПЛ.

Таким образом, у «Арсенала» на данный момент в активе всего 14 очков. Это худший результат с сезона-1974/75. Тогда у «канониров» было 12 очков, если учитывать, что за победу дают три балла (в том сезоне за победу давали по два очка, по три начали давать с 1981 года).

Все комментарии
Triem
Triem ответ Ген Геныч (раскрыть)
21 декабря 2020 в 08:40
В натуре! Об этом не подумал.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Triem (раскрыть)
20 декабря 2020 в 11:59
Да ничего они не потеряют!!!!!!!!!!!!!!!!

АПЛ-это далеко ни чемпионат для внутреннего пользования!!!!!!!!!!!!!!!

Его смотрят во всем мире,там несколько сотен миллионов человек!!!!!!!!!!

Так что даже если все болелы из Англии откажутся платить за трансляции всех клубов,то АПЛ потеряет не очень много!!!!!!!!!!!!!!!!!

Деньги от телетрансляций ,АПЛ идут со всего мира а с Англии лишь немного!!!!!!!!!!!
Triem
20 декабря 2020 в 08:48
Отказ болельщиков от телетрансляции на один сезон решит проблемы Арсенала.
RTS-25
20 декабря 2020 в 08:13
После Венгера "канониры" совсем плохие. Крутое пике может перейти в штопор. Ждём новостей по линии "руководство клуба - Артета".
memphis
20 декабря 2020 в 07:20
То чувство, когда нет разницы Тульский Арсенал или Лондонский
ЮЗИК
20 декабря 2020 в 04:41
Игра Арсенала это жалкое зрелище и дело здесь не в тренере
Ген Геныч
20 декабря 2020 в 02:03
Все гнали на Эмери,ну ушел он,а результаты стали еще хуже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нет у пушкарей сейчас конкурентноспособного состава,даже для первой 6-8 ки,ну может займут по итогам где нибудь 6-8 места,если игра наладится хоть как то,если же нет,то во второй десятке 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
dzvinka
20 декабря 2020 в 01:15, ред.
на наших глазах рождается брат близнец Гари Невилла.
Скай ждет своего нового эксперта, который учился у самого Гвардиолы - совсем скоро)))
вот вам и мода на тренеров без опыта из числа бывших игровок топ-клубов. Выглядит пафосно... а на деле?
Нужен опыт, нужно учиться, нужно пройти много моментов которые нельзя пройти на бумаге.
Чему он научился у пепа? кофе заваривать и подносить? Или может тому как пеп расставляет на поле миллиардный состав и у него всеравно получается через раз? Кто тебе даст такой состав - ты же даже не лысый?!)))
Короче это бичь-мода пошла назначать Невиллов, Артет, Пирл и т.д., но она скоро закончится.

П.С. Я очень рад что Джеррард не в их числе, и пошел набираться ума в Шотландию и не в Селтик, а именно в Рейнджерс которые были слабее Селтика. Это даст куда больше, перед тем как он попробует себя в топ-клубе, чем заваривание кофе для условного лысого шарлатана.
dzvinka
dzvinka ответ dimagas2 (раскрыть)
20 декабря 2020 в 01:04, ред.
погнать из клуба нахлебников с огромными контрактами по типу Озила, Виллиана, Обамы, Луиса, Джаки и подобных, погнать весь менеджмент.
Пригласить Рангника и ребят из менеджмента структуры РБ лейпциг/зальцбург (мож кто свободен из бывших, а кого и за деньги переманить) - немчуру пригласить иными словами, которым будет плевать на фамилии. И начать строить новый Арсенал на половину с академки, а на вторую половину из игроков которых подтащат ребята из относительно дешевых рынков франции и германии. Где все будут перспективны, равны, конкурировать между собой а не досиживать пенсию, и все будет нормально у Арсенала, фан база даст возможность продержаться на плаву а там дальше и будут плоды новой системы работы... а их не может не быть при таком подходе.
НО ПРИ КРОНКЕ НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ СЛУЧИТСЯ.
drug01
20 декабря 2020 в 00:45
Надо сделать выводы и браться за игру
Anton Hohlov
20 декабря 2020 в 00:28
Пора уже нового тренера искать, а то пердивчик не за горами, 4 очка от зоны вылета.
Cat01
19 декабря 2020 в 23:39
В футболе бывают осечки но.... АРСЕНАЛ совсем плох.....
Еноты за Арсенал
19 декабря 2020 в 23:38
2 очка из 21 возможных за 7 последних туров. Во многом он уже превзошел своего великого лысого каталонского учителя
Еноты за Арсенал
19 декабря 2020 в 23:38
Мой Нольтета не опустил руки после того, как не смог потерпеть пятое домашнее поражение подряд. Это радует, он неравнодушен. Верю, что мы в следующем году гордо поднимем над головой Кубок Победителя Чемпионшипа!
25процентный клоун
19 декабря 2020 в 23:30
Завидую следующему тренеру канониров, он полюбому будет в спокойной атмосфере работать
25процентный клоун
19 декабря 2020 в 23:28
Ливерпуль больше пропустил голов при этом. Так что равно худшие старты
LMI
LMI
19 декабря 2020 в 23:27
Ну что поделать. Когда проблемы только копились, но не исправлялись - система приходит к мгновенному и фатальному коллапсу.
dimagas2
19 декабря 2020 в 23:26
Артету так и не уволили,правда кого позвать можно?... Биг Сем уже в Вестброме)))
Leha-ha50
19 декабря 2020 в 23:19
Арсенал упал на дно - жаль.
Гость