Soccer.ru

Нисимура: «Считаю, что мог проявить себя гораздо ярче в ЦСКА»

13 января 2021, 10:13

Нападающий ЦСКА Такума Нисимура рассказал, почему принял решение покинуть московский клуб.

Ранее сообщалось, что футболист перешел на правах аренды в «Вегалта Сендай».

Я был недостаточно хорош. И не доказал даже самому себе, что способен играть на высоком уровне. Для прогресса была необходима игровая практика — это ключевая причина для смены клуба. Так что уйти из ЦСКА — исключительно мое решение. Считаю, что мог проявить себя гораздо ярче, если бы лучше прочувствовал позицию вингера. Но для этого требовалось время.

Языковой барьер? Как раз с ним не было проблем. Например, Чалов и Влашич свободно говорят на английском, используют простые и понятные слова. Да и вообще в ЦСКА было не так много игроков из других стран, поэтому на тренировках и в играх использовали самые банальные фразы для подсказа, которые все понимали. До сих пор поддерживаю связь с ребятами — с Магнуссоном и Кучаевым часто переписываемся в вотсапе и инстаграме.

Слежу ли за ЦСКА? Я смотрю полностью все игры! Но из-за разницы во времени не в прямом эфире, а в записи на YouTube. Могу сказать, что в РПЛ команда показала хороший футбол.

Все комментарии
Leha-ha50
13 января 2021 в 13:12
Не одного тебя Витек замариновал. Пока на тренерском посту Ганчаренко, трудно кому то из основы выкурить Чалова. Сколько бы Чалов не гробил моментов, главный все равно верит в него и ставит в основу. В данном случае фраза : "Тренер себе не враг", - абсолютно не работает . Так , не ты один ,Такума, не смог проявить себя .
Дмитрий Климович 3
13 января 2021 в 12:01
Надо было играть лучьше,а не суши трескать!
Я на стреме
13 января 2021 в 10:41
с Чаловым особо не поконкурируешь, у него в штанах Российский паспорт
ДАША Д
13 января 2021 в 10:24
Надо было и проявлять себя лучше, уехал бы в Англию.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить