Soccer.ru

«„Фиорентина“ приобрела фантастического игрока». Кассано — о Кокорине

26 января 2021, 10:18

Экс-нападающий «Ромы» и «Реала» Антонио Кассано отреагировал на переход российского форварда Александра Кокорина из «Спартака» в «Фиорентину».

Это прекрасно. Я написал Даниэле (Праде — спортивный директор клуба — прим.), что он приобрёл фантастического игрока.

Он будет одним из лучших центральных нападающих в мире в течение 3-4 лет.

Накануне «Фиорентина» опубликовала фотографию Кокорина в клубной экипировке. Российский форвард уже прошел медобследование и вскоре будет официально представлен клубом из Флоренции.

Все комментарии
Rovshan Yuldashev
29 января 2021 в 09:32
Удачи Sasha
David Young
David Young ответ JACK DANIELS 4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2021 в 10:17
Не исключено что это и так, по крайней мере отчасти.
Хиромант
Хиромант ответ RTS-25 (раскрыть)
26 января 2021 в 21:21
А может там стулья в кафе к полу привинчены?

Не будет же "фантастический игрок" ходить по итальянским кафешкам с гаечным ключом в кармане! Неудобно же ...
David Young
David Young ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2021 в 21:01
.
Хиромант
26 января 2021 в 20:33
Тут трудно сказать что-либо определённо.

То ли Кокорин в новой футболке выглядит супер нападающим:

То ли Кассано знает о скрытых возможностях Кокорина что-то такое, что нам, простым российским болельщикам сейчас увидеть не дано.

Ну что же, подождём 3-4 года...
Travios
26 января 2021 в 19:23
Я наверное в какой то параллельной вселенной живу, до сих пор не понимаю как у Кокорина и его агента это получилось.
David Young
David Young ответ RTS-25 (раскрыть)
26 января 2021 в 19:10
.
RTS-25
26 января 2021 в 19:09
Прячьте стулья по всей Флоренции, ребятки. Кокоша покажет вам "кузькину мать".
Храневец
26 января 2021 в 18:06
Как пел Владимир Семенович итальянская Фиорентина миллион дает за Бышевца . Неужели Кокоша непризнанный футбольный гений ??? Скоро итальянцы увидят шедевры в его исполнении - как финтами так и метаниями табуреток .Ждите ребятки .
David Young
26 января 2021 в 17:39
"Он будет одним из лучших центральных нападающих в мире в течение 3-4 лет."
Антонио, ах да шутник. Ему бы одним из лучших нападающих в Фиорентине для начала стать, и в принципе достаточно полезным флорентийскому клубу, уже будет достижение немаленькое, поскольку с него и спрос то. Одним из лучших центральных нападающих в мире Кокорину никогда не стать.
Евгений Быстров
26 января 2021 в 17:35
Я даже не знаю,как это комментировать...
ГолдБол
26 января 2021 в 17:22
Таки есть побочный эффект у кавида.....
УЕСКА
26 января 2021 в 16:53
Откуда Кассано знает Кокорина? Вероятно он просто прикалывается.
marvel777
26 января 2021 в 15:41
Рофлит по ходу
Против ЦСКА
26 января 2021 в 15:25
Разочарование наступит очень скоро.
Твой Арсен
26 января 2021 в 15:23
Ахахах вот это ор! Ору с Кассано)
Tostao
26 января 2021 в 15:18
Талант у Кокоши есть, но нет характера и мозгов.
pomor45
26 января 2021 в 15:13
Как моряк моряка видит издалека, так и Кассано сразу увидел в Кокорине родственную душу.
vm777
vm777 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 января 2021 в 15:00, ред.
Спартаку признать свою некомпетентность из-за Кокорина? Серьезно? Человек провел очередной слабый сезон, коих в карьере было достаточно. Ладно бы его подписывали в статусе одного из лучших игроков лиги, но нет ведь) Хотя сам факт подписания Кокорина это уже свидетельство о некомпетентности некоторых лиц в Спартаке)
Байкал-38
26 января 2021 в 14:58
abrek123
26 января 2021 в 14:55
Ух и повезло итальяшкам, такого нападающего купили который за сезон забивает по 30-40 голов)))Заболотного им еще предложите, скажите легенда все дела просто супер нападающий всех времен и народов,может схавают и всякие Кассаи будут восхищаться покупками дешевых игроков)))
Владимир 77
26 января 2021 в 14:30
Да Кассано даже не знает,кто такой Кокорин
dzvinka
26 января 2021 в 14:19
Кассано тролит не по детски)))
cska59
26 января 2021 в 14:17
...... в мире .Да что они там все ,с дуба рухнули ?
A.S.A
26 января 2021 в 13:59
Эх Кассано ... если бы не твоя тяга к клубам, алкоголю и прочим нефутбольным глупостям не сгубила бы твою карьеру, ты бы тоже стал бы одним из лучших в мире....а так остался просто Кассано, игрок который так и не раскрыл полностью и др конца свой потенциал...
Чем то по характеру вы с Кокориным даже похожи...
А так, буду поддерживать еще одного Российского игрока в европе, и пожелаю ему там удачи!
Ангел неБесГрешен
26 января 2021 в 13:58
Через месяц-другой узнаем кто прав: Кассано или скептики, сомневающиеся в таланте и мастерстве Кокорина. Возможно, Кокорин вытащит фиалок из подвала в еврокубки, и тогда Спартаку придётся признать свою некомпетентность. А есть вариант, что он присядет на лавочку и будет получать чуть меньшую зарплату в более комфортном чемпионате.
Лично я склоняюсь ко второму варианту, но буду рад, если Кокорина прорвёт в Фиорентине...
Dark MU
Dark MU ответ vlasovca (раскрыть)
26 января 2021 в 13:33
Так они вместе наверное с Кокошкой и пошли в бар сразу как тот прилетел в Италию, Кассано сам таким был и погубил свой талант.
alexamit
26 января 2021 в 13:14
Видно Кассано по голове табуреткой получил в баре,коль такое говорит.
Comentarios
26 января 2021 в 13:08
А вообще правильно заметили на матч тв, что схемы схожи Сочи и Фиорентины.. в Сочи Кокорин неплохо играл
vlasovca
26 января 2021 в 13:06
Может Кассано уже Кокорин налил,поэтому он так и говорит.
Гость