Soccer.ru

Петржела: «ЦСКА не борется за чемпионство»

17 марта 2021, 16:33
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший наставник «Зенита» Властимил Петржела рассуждает о предстоящем матче питерцев с ЦСКА.

«Зенит» ни в коем случае не проиграет: ничья или победа, но точно не поражение. Мне кажется, кризис миновал. В матче с «Ахматом» команда выглядела очень хорошо.

ЦСКА борется за чемпионство? Не думаю. Хотя, конечно, все могут бороться, но в итоге победит всё равно «Зенит» — даже не обсуждается. Больше скажу: если санкт-петербургская команда сегодня проиграет, хотя я в это не верю, то золото никуда не уйдёт.

Все комментарии
NbKA555
17 марта 2021 в 19:40
Даже обсуждать не хочется )Интересно надолго он пропадет со своими комментариями после поражения Зенита?)Такой странный тип конечно ))))
Некакойшенко
17 марта 2021 в 18:48
    oFANATo
    17 марта 2021 в 18:44
    Петржела, есть хорошая поговорка...
    Не говори гоп, пока не перепрыгнул.
    ШМЕЛЬ-258
    17 марта 2021 в 18:29
    зенит сам с собой борется за чемпионство. В ЦСКА есть конечно игровой кризис, отрицать это глупо, но пусть не надеется, легкой прогулки зенит в Москве не дождётся.
    Ironigor
    17 марта 2021 в 18:26
    Вот вообще твоё мнение мне например не интересно, но доля правды в ней есть. Как жа не лепо слышать про ЦСКА такое, но и факты на лицо. Это уже тот момент когда все всё говорят о том что ЦСКА не тот ,стоит видимо и призадуматься руководству клуба о настоящем и будущем клуба. Какие цели преследует гл.тренер и что он может??? Три года и по моему у клуба нет роста , а турнирная таблица ни чего не говорит. Выступления в Европе как лакмусовая бумага показывает все ошибки и в тактике и то что такая игра уже устарела . Нет роста нет мысли нет ничего нового, чем можно удивить или хотя бы быть на равных .Как можно тогда бороться за чемпионство даже в России , не говоря о каких-то европейских кубках . Нужен человек который может принести в клуб новые идеи, новое видение тактики и стратегии развития!!! Ждём и надеемся!!! Всем добра!!!
    ДСА
    17 марта 2021 в 18:22
    Зенит наверняка не проиграет.
    ANATOLY KANDAUROV
    17 марта 2021 в 17:25
      Дмитрий Климович 3
      17 марта 2021 в 17:16
      ЦСКА борется за смену тренера и пока побеждает по всем фронтам!
      mihaluch
      17 марта 2021 в 17:15
      Про Спартак как-то не надо забывать.
      isamsn
      17 марта 2021 в 17:14
      По настроению...А там как реализацией пойдёт. Удачи ЦСКА!!!
      Ангел неБесГрешен
      17 марта 2021 в 16:48
      Твои слова да Богу в уши...
      STVA 1
      17 марта 2021 в 16:43
      Возьмите вы его уже к себе!
      shlomo
      17 марта 2021 в 16:37
      Ну да ...из за бугра всегда виднее, что делается у нас в стране
      Гость