Биджиев: «ЦСКА — очень хорошая команда»

12 апреля 2021, 21:36
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)РоторМатч завершен

Старший тренер «Ротора» Хасанби Биджиев прокомментировал поражение команды от ЦСКА в матче 25-го тура РПЛ.

Ясно, что наш соперник — очень хорошая команда, но хочу отметить, что у «Ротора» была запредельная самоотдача. Конечно, не обошлось без ошибок, но это футбол.

После первого гола мы не бросили играть, пытались создавать моменты. Во втором тайме не садились в оборону, а даже начали играть выше.

Leha-ha50
12 апреля 2021 в 23:31
Ротор понравился своей игрой в защите. Автобус был очень качественный, только в самой концовке первого тайма армейцам удалось открыть счет. Очень неплохо смотрелся Гогуа, очень много выручал волгоградцев. То что он лучше Васина - это видно невооруженным глазом. Так что с Витей пора попрощаться, а Гогуа можно вернуть. Ротору придется сильно постараться, чтобы остаться в РПЛ.
Ждем следующего тура.
Всем здоровья.
stanichnik
12 апреля 2021 в 22:22
Про любую команду, с кем Ротору предстоит сыграть в оставшихся матчах , старший тренер волгоградцев может сказать тоже самое. А это, как бы прискорбно не звучало, означает, что шансы на будущий год снова играть в РПЛ стремятся к нулю.
12 апреля 2021 в 21:55
Смех, один удар в сторону ворот за 70 минут. А когда в два мяча стал отрыв поши изображать желание
12 апреля 2021 в 21:52