Гвардиола — о «Челси»: «Нелегко обыграть команду, защищающуюся ввосьмером»

17 апреля 2021, 23:44

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился мыслями после полуфинальной игры Кубка Англии с «Челси» (0:1).

Мы хорошо провели последние 15 минут. Изо всех сил пытались найти свою игру, но поздравляем «Челси», игра была равной.

Иногда мы выходили к нужным позициям, но не создавали опасности. Мы хорошо отреагировали на пропущенный гол, особенно хорошо начали играть после выхода Фодена и Гюндогана. Нелегко обыграть команду, которая защищается ввосьмером на своей трети поля.

В целом мы хорошо контролировали игру. Мы не создали много явных моментов, но сделали больше, чем они.

Травма Де Брюйне? Выглядит не очень хорошо, он испытывает боль. Посмотрим. Завтра у него будет тест.

bublikyo
18 апреля 2021 в 13:58
Опять эти проклятые автобусы не дают бедному Гвардиоле выигрывать
dimagas2
dimagas2 ответ DXTK (раскрыть)
18 апреля 2021 в 13:08
Челси забил 3,но 2 отменили,не знаю как это возможно играя в оборон всю игру))
Игру смотрел хоть?
DXTK
18 апреля 2021 в 11:25
челси забил один и играет в автобус...........все тренеры пребигают к этому даже тухэль.....но почему то моуриньо за это гнобят а как видим он правильно делает........ и тактика работает когда команда слушает своего тренра..........
sir_Alex
18 апреля 2021 в 09:52
Фирменный «автобус» в действии.
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18 апреля 2021 в 09:46
Это философия зенита, вар, сухины, скамины.
Те кто любят футбол никогда не забудут игру Роналдо, Черенкова, Романцева, Гвардиолы
18 апреля 2021 в 09:42
Овтобус Тухеля и Почетино нынче в моде
ШМЕЛЬ-258
18 апреля 2021 в 09:10
Отмазки в пользу бедных. Главное счет на табло.
VAN ARM
18 апреля 2021 в 07:28
    ДАША Д
    18 апреля 2021 в 05:54
    У Сити главная задача выиграть Лигу Чемпионов.
    mihaluch
    18 апреля 2021 в 03:37
    Челси больше хотел выиграть.
    Akatsuki72
    18 апреля 2021 в 02:31
    Стандартная глупая отговорка про то, что соперник всей командой оборонялся. А из уст Пепа это неимоверно глупо звучит. Сама его философия футбола подразумевает массировано обороняющегося соперника. Если его команды во главу угла ставят контроль мяча, то как его соперники будут атаковать без мяча? Это стандартная ситуация для Пепа, но тут он проиграл и жаловаться тут не на что.
    Leha-ha50
    18 апреля 2021 в 01:52
    Вам забили а вы нет. Завтра все забудут сколько человек у Челси было в обороне. Важен конечный результат.
    18 апреля 2021 в 01:18
    Эх Хосеп ,Хосеп . Была у меня избушка лубяная , а стала ледяная !!! Надо было хотя-бы забить один мяч ⛹ , а потом оправдываться. А так пропустилы , а те кто якобы восьмером оборонялись ,как-то умудрились забить ?!! Тухель классным образом обыграл Гвардиолу и это факт. Счёт на табло !!! И то что вы провели последние 15 минут хорошо, это тоже не о чём, так как матч состоит из 90 минут. Вот как-то так . Победил сильнейший !!! Всем Добра !!!
    ANATOLY KANDAUROV
    18 апреля 2021 в 01:05
    А разве правила запрещают оборогяться восьмером? Самое красивое в футболе это счёт на табло
    18 апреля 2021 в 00:27