Soccer.ru

Шварц: «Я вижу, что ребята заряжены на результат»

22 апреля 2021, 12:50

Наставник «Динамо» Сандро Шварц заявил, что не собирается уходить из московского клуба.

Мы не радуемся неудачам наших конкурентов. Важно качество нашей игры и результаты. Начиная с зимней паузы, «Динамо» проиграло один матч и одну встречу сыграло вничью. Будем стараться закончить сезон на мажорной ноте.

Полностью сконцентрирован на «Динамо». Мне доставляет большое удовольствие работать с нашими игроками. Что касается разговоров в СМИ, то это неотъемлемая часть футбола. Но я не обращаю на это внимание.

Важно выкладываться на 100 процентов. Нет рецепта в определённом матче. Надо придерживаться наших принципов и идей. Виден очевидный прогресс у команды: владение мячом, игра в обороне. Команда находится на правильном пути. Я вижу, что ребята заряжены на результат, они полностью выкладываются.

Все комментарии
stanichnik
22 апреля 2021 в 14:46
Начиная с зимней паузы, «Динамо» проиграло один матч и одну встречу сыграло вничью. Будем стараться закончить сезон на мажорной ноте
================================================================ Отрадно, что команда стремиться показать максимальный результат, но Делая такое заявление Шварц всё же несколько лукавит. После паузы проиграли в дерби со Спартаком, плюс вылетели из Кубка после поражения команде из ФНЛ. Теперь, когда уже точно очередной сезон без трофеев, чтобы закончить его на мажорной ноте, необходимо выиграть три поединка с командами, борющимися за выход в Европу и вернуть должок Химкам за поражение в первом круге. А так же наладить игру в обороне, где немецкий специалист, в отличии от действительности, видит большой прогресс. Хотя в целом надо признать, Динамо за счёт влившейся в команду молодёжи, выглядит значительно лучше, чем год назад.
ДСА
22 апреля 2021 в 13:20
Пока у тренера действительно многое получается.
Бубнин
22 апреля 2021 в 13:14
"Очень важно хорошо играть, забивать голы!"
Ironigor
22 апреля 2021 в 13:11
Я думаю в РПЛ, Динамо это открытие этого сезона.
Шварц нашёл свою команду, и это радует всех болельщиков не только динамиков. А самое главное что заиграла молодёжь, которая диктует игру команды в атаке . Энергетика молодёжи заряжает всю команду, они показывают красивый искрамётный футбол с большими количеством неожиданных ходов . Респект Шварцу !!! Хотелось бы увидеть, что ещё нового будет демонстрировать Динамо в следующем сезоне. Ну а пока всё выглядит довольно классно. Удачи Шварцу и Динамо, отличный дуэт вырисовывается.
Всем Добра !!!
Дмитрий Климович 3
22 апреля 2021 в 12:52
Динамо в этом году удивляет!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить