Soccer.ru

Семак — о победах «Локомотива»: «Любая серия рано или поздно заканчивается»

28 апреля 2021, 15:04
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)6 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Наставник «Зенита» Сергей Семак порассуждал о предстоящем матче 28-го тура РПЛ против «Локомотива».

«Локомотив» здорово проводит весенний отрезок: Крыховяк очень много забивает, очень много остроты создает, Федор Смолов сейчас хорошо выглядит.

Их команда набрала хороший ход, но каждый матч – это отдельная история, и любая серия (11 побед подряд) рано или поздно заканчивается. Мы не отталкиваемся от этого.

Нужно просто делать то, что зависит от нас, — играть на победу. Мы стараемся это делать в каждой игре.

Все комментарии
Kosmos58
Kosmos58 ответ lotsman (раскрыть)
29 апреля 2021 в 06:01
Сравнение не корректно.
Jeck Denielse
29 апреля 2021 в 00:19, ред.
У Семака - тоже серия....из 3-х чемпионств подряд...
И.....подольше бы эта серия не заканчивалась...

Касаемо самого матча - не жду ничего фееричного....судя по двум последним встречам между этими соперниками в РПЛ..(0:0 и 0:0)
Beekeeper
29 апреля 2021 в 00:06
странный Сережка, когда с мертвым Краснодаром выходил играть, другие слова были, соломку стелил, а тут как гребень свой задрал, любая серия заканчивается и бла бла бла. Будет круто, если локо поставит Сережку на место. Но я не верю что судьи и миллер позволят это сделать, раз кубок везут на вручение.
протон
28 апреля 2021 в 23:15, ред.
не болел зенита. но точно без эгоизма сказал. так вот пример всем. семака знаю он еще в псж выступал. глазастик кличка была у него
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Kosmos58 (раскрыть)
28 апреля 2021 в 21:10
Для чистоты эксперимента надо убрать деньги из других команд. Сомневаюсь, что после этого Зенит, Спартак, Динамо будут чем то отличаться.
stanichnik
stanichnik ответ lotsman (раскрыть)
28 апреля 2021 в 20:49, ред.
Доброго Здоровья, Леонид!
Хватит и трёх, но в очном поединке.
oFANATo
28 апреля 2021 в 20:35
Серега говорит и сам в это не верит....
lotsman
lotsman ответ Брулин (раскрыть)
28 апреля 2021 в 20:19
В трёх оставшихся играх (9 очков) Зениту, для чемпионства, достаточно набрать 4.
zooveterinar
zooveterinar ответ lotsman (раскрыть)
28 апреля 2021 в 19:53
Да пусть продолжается, по мне так в этом сезоне лч. Красивее смотрелся локо , какое-то желание выиграть было видно,дело в том, что игра зенита нестабильная в рпл, за евро понятно, отсюда вывод ,поставь условно допустим в ростов сложно сказать ,как было бы,если в зените набор игроков мастеровитей, собиралось же руководство его увольнять несколько месяцев назад неспроста.
praporchik zadov
28 апреля 2021 в 19:33
Вот он класс Семина как тренера!...его уволили и в самом деле стало лучше!
particular
28 апреля 2021 в 19:27
Не накаркал бы Серёжа между строк самообнадёживания 😉
Брулин
28 апреля 2021 в 18:59
Локо может прекратить серию Зенита из двух чемпионств подряд) Не дать завоевать третье, например)
pomor45
28 апреля 2021 в 18:51
Зениту достаточно ничьей в матче с ЛОКО, чтобы стать чемпионом. При проигрыше надо будет набрать 4 очка в двух оставшихся матчах с Уфой и Тамбовом. Думаю справится.
lotsman
lotsman ответ Kosmos58 (раскрыть)
28 апреля 2021 в 18:44
Убирите из Краснодара деньги Галицкого и вы увидите истину.
lotsman
lotsman ответ zooveterinar (раскрыть)
28 апреля 2021 в 18:40
У него, серия из двух выигранных чемпионатов, может продолжиться третьим.
zooveterinar
28 апреля 2021 в 17:40
У тебя сережа семак, она эта серия помоему и не начиналась!!!
valt134
28 апреля 2021 в 17:33
А Богданыча, поди, «жаба» поддушивает...
Kosmos58
28 апреля 2021 в 17:27
Уберите из Зенита деньги газпрема и вы увидите истину.
Старый Маразматик
Старый Маразматик ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 апреля 2021 в 17:24
"заставляя Локо обороняться"?
Так это стихия Локо.
spartach n1
28 апреля 2021 в 17:04
Подножный корм серьёзно препятствует появлению осмысленных идей в голове симака .
112910415
28 апреля 2021 в 17:02
ну да, бесконечных не бывает
Эдмон
28 апреля 2021 в 16:47
Ничья будет
ШМЕЛЬ-258
28 апреля 2021 в 16:17
Не знаю почему, но у меня предчувствие , что верх возьмёт Локо.
Futurista
28 апреля 2021 в 16:09
    stanichnik
    28 апреля 2021 в 16:00, ред.
    Хоть Сергей Богданович и повторяет чьи-то слова, но оспаривать эту истину, как и ту что после черной полосы наступает белая, нет никакого смысла После одной серии может наступить уже другая серия, у Локомотива впереди два серьёзных соперника. Сначала железнодорожников будет экзаменовать на проф.пригодность прошлогодний чемпион, затем распиаренная молодёжь из фк Динамо и на десерт в финале Кубка страны их ждёт лидер ФНЛ Крылья Советов. Да простят меня фанаты из красно-зелёного лагеря, дай Бог, чтобы эти три игры не стали новой серией, только уже с другой полярностью.
    ДАША Д
    28 апреля 2021 в 15:57
    Зенит и ничья устроит.
    Caniggia
    28 апреля 2021 в 15:55
    Очередной набор общих шаблонных фраз. А что ещё от манекена ожидать? Состав сильнейший в РПЛ, как-нибудь сами сыграют. Только и придётся для важности в технической зоне помелькать, да ручками помахать для вида. С Локо это может только не прокатить. Там-то как раз тренер есть.
    Али Самаркандский
    28 апреля 2021 в 15:52
      Октябрь 1917
      28 апреля 2021 в 15:47
      Семак может только болтать.
      По европейским меркам он Ноль.
      Против ЦСКА
      28 апреля 2021 в 15:44
      Семак не тот тренер, который нужен "Зениту".
      Гость