Soccer.ru

Арбитр, работавший на финале ЛЧ, рассудит матч между Россией и Бельгией

10 июня 2021, 11:28
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия3 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Испанская бригада арбитров будет работать на первом матче сборной России на Евро-2020 против сборной Бельгии. Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.

Главным судьей встречи будет Матеу Лаос. Помощниками рефери станут Пау Себриан и Роберто дель Паломар. Видеопомощник рефери — Алехандро Эрнандес.

Матеу Лаос обслуживал финал Лиги чемпионов завершившегося сезона между «Челси» и «Манчестер Сити» (1:0). В прошлом сезоне он показал 124 жёлтых (4,59 за игру) и 3 красных карточки (0,11 за игру) за 27 матчей. В среднем Лаос назначал 0,3 пенальти за игру.

Все комментарии
Пепс
11 июня 2021 в 15:28
СТВА чудак...не хочешь топить за наших не топи... Такие как ты потом ходят при любой неудаче - я же говорил... Праздник футбола начинается, фиолетовый, расслабься
STVA 1
STVA 1 ответ Пепс (раскрыть)
10 июня 2021 в 23:01
    Пепс
    Пепс ответ STVA 1 (раскрыть)
    10 июня 2021 в 22:42, ред.
    Че хорватов уже в грош не ставишь? А наши ведь реально бились с ними 120 минут... .проиграли только из за клоунского черпачка...
    Знатог
    10 июня 2021 в 18:48
    Может, судья отыграется за ЧМ2018?
    Санчо Панса
    10 июня 2021 в 18:03
    Вот и отлично! Значит, не стоит ждать судейских ляпов) Правда, у сборной Бельгии испанский наставник и будет судить испанский судья...
    gwynb1eidd
    10 июня 2021 в 16:07
    То есть даже если будет явный пенальти, то он его не даст...
    Шуnя771
    10 июня 2021 в 16:04
    Оздоев и К. должен принять во внимание, что его некоторые "Финты" будут строго наказываться.
    particular
    10 июня 2021 в 15:32
    Матч, в котором не будет накала борьбы, - судить не сложно... Испанец справится...
    альсато
    10 июня 2021 в 15:20
    Ни разу!..Ни разу наши Сборные (со времен Союза) не обыгрывали Бельгию!)))))..так, что перестаньте гнать пургу, а готовьтесь!))))
    STVA 1
    STVA 1 ответ Ironigor (раскрыть)
    10 июня 2021 в 15:11
    Это тоже имеет место быть)))
    Ironigor
    Ironigor ответ STVA 1 (раскрыть)
    10 июня 2021 в 15:09
    Тогда первую победу на льду Александр Невский и К° выиграли более 750лет назад над сборной Шведции и Германии !!!)
    Знатог
    10 июня 2021 в 15:06
    Чтобы не проиграть Бельгии у нас должно быть 12 игроков в защите)
    STVA 1
    STVA 1 ответ Ironigor (раскрыть)
    10 июня 2021 в 15:04
    А почему бы нет! Скажешь традиции?Так мы в футболе первые Европу взяли!
    avici_liverpool
    10 июня 2021 в 14:59
    кто сказал великую фразу "Бельгийцы ничем не удивили". Комбаров?
    avici_liverpool
    10 июня 2021 в 14:57
    надо на один матч тренером бельгии сделать гвардиолу, и победа у нас в кармане
    Ironigor
    Ironigor ответ STVA 1 (раскрыть)
    10 июня 2021 в 14:54
    Ну как сравнивать хоккей с футболом ?????
    STVA 1
    STVA 1 ответ Ironigor (раскрыть)
    10 июня 2021 в 14:49
    Я скажу только одно я не поношу игроков! Но и любить мне их не за что!
    Единственное скажу , разве мы не в праве ожидать от ЗМС хорошей игры!У нас хоккеисты вылетели от Канады в плей-офф , так ППЦ !А здесь выходим из группы и проходим мертвых испанцев и все караул !Салют! Черчес павлином ходит!Дзюба герой нации!!!Разве когда ты хорошо делаешь свою работу это вон выходящее!?? А они её сделали просто хорошо))И я остановлюсь)
    Ironigor
    Ironigor ответ STVA 1 (раскрыть)
    10 июня 2021 в 14:37
    А что можно вообще ожидать от нашей сборной, здраво рассуждая??? У нас в России нет футбола, а соответственно игроков которые могли бы создать, хоть какую нибудь конкуренцию !!! Вот только этими Авось ... , а может быть, а если...вдруг , себя приходится и тешить !!! Зато критиков тут предостаточно, которые только и могут в оскорбительной форме высказывать свои "умные" тирады в сторону игроков, тренера сборной. С высохжего колодца , воды не вычерпать , если только дождь не пройдёт !!! Вообще остановлюсь пожалуй.
    Каждый выберает цвет карандаша такой, какую картину он хочет нарисовать.
    Дима Логинов
    Дима Логинов ответ jobss (раскрыть)
    10 июня 2021 в 14:33, ред.
    Спасибо за разъяснения, Jobss.
    Я Вас понимаю и принимаю Ваши правила. Хорошего Вам вечера и пусть на Евро победит команда за которую Вы болеете!
    STVA 1
    STVA 1 ответ Знатог (раскрыть)
    10 июня 2021 в 14:26, ред.
    А зачем? Как вчера писал , что у каждого будет своя правда а истина посередине!А в итоге развернется срач и тут как тут подоспеют провокаторы с обеих сторон! Админам я думаю это не надо! Да и многим из нас думаю тоже!
    STVA 1
    STVA 1 ответ Ironigor (раскрыть)
    10 июня 2021 в 14:23
    Дружище скажу по секрету , только никому не говори, я не считаю выступление нашей сборной на ЧМ выдающимся ! Стечение обстоятельств или даже можно сказать благосклонность фортуны к хозяевам!Не полезу в дебри! Скажу только одно что ВСЕМ выгодно чтобы хозяева прошли дальше!
    Сейчас мы смотримся хуже чем на ЧМ! ЛН не даст соврать! Так с какого перепуга мы должны выступить не хуже)))
    Знатог
    Знатог ответ Дима Логинов (раскрыть)
    10 июня 2021 в 14:16
    Согласен. Если это политические новости, так и не писали бы их здесь. А если написали, то почему нельзя нам высказаться. РФС больше делать нечего, кроме как рассматривать буковки на форме других стран.
    Bom Bom
    10 июня 2021 в 14:09
    Лаос как судья прибавил за последние 3 года, но порой уж слишком много времени он отводит на разговоры с футболистами. С другой стороны, сбивание темпа будет только на руку нашим.
    Ironigor
    Ironigor ответ STVA 1 (раскрыть)
    10 июня 2021 в 14:07
    Повезло тебе, а я вот всё тешу себя заоблачными надеждами !!! Ну и на Авось..., а может быть, а если...
    ШМЕЛЬ-258
    10 июня 2021 в 14:04
    Нам рассчитывать в этом матче мало на что приходится , надеюсь судейство будет достойным.
    jobss
    jobss ответ Дима Логинов (раскрыть)
    10 июня 2021 в 14:04
    Главная задача - избежать подобных высказываний, а не раздавать баны каждому второму
    Дима Логинов
    Дима Логинов ответ jobss (раскрыть)
    10 июня 2021 в 13:58, ред.
    Здравствуйте, Jobss!
    Я Вас понимаю, но вы же можете экстремистские комментарии удалить и не дать втянуть некоторых пользователей в подобного рода дискуссию. Помимо подобного рода людей, кто пытается троллить и задеть другую нацию, есть же масса абсолютно адекватных пользователей и им было бы интересно подискутировать на эту тему.
    Но я Вас тоже понимаю, конечно, может быть Вы и правы. Но только это несколько идёт в разрез возможности высказаться нам, да и с учётом слов о том, что спорт вне политики.
    Спасибо.
    jobss
    jobss ответ Дима Логинов (раскрыть)
    10 июня 2021 в 13:54, ред.
    Добрый день, комментарии закрываются, для того, чтобы избежать экстремистских высказываний, оскорблений наций, а в таких новостных материалах подобные вещи встречаются очень часто. Тем не менее пользователи должны быть в курсе происходящих в футбольном мире новостей.
    Дима Логинов
    10 июня 2021 в 13:46, ред.
    Соккер, почему вы постите новости о форме Украины и отключаете к ним комментарии? Я понимаю, когда вы отключаете комментарии к новостям о смерти футболистов, тут всё правильно - негоже тревожить мёртвых. Но, насколько я знаю, высказывать свою политическую позицию не является нарушением чего бы то ни было, и очень странно, что вы отключаете комментарии.
    Мне кажется, думаю в этом я не одинок, кто бы высказался по поводу всего этого, высказываются же официальные лица России, которые согласно Конституции являются равными в правах всем пользователям Соккера.
    Очень странно. Вы или не постите такие новости, или дайте нам тоже возможность высказаться.
    STVA 1
    STVA 1 ответ Ironigor (раскрыть)
    10 июня 2021 в 13:45
    Я уже взрослый и в сказки не верю и в сборную))
    Гость