Soccer.ru

Бабаев: «Олич — часть армейской семьи»

18 июня 2021, 00:48

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал увольнение хорватского специалиста Ивицы Олича.

Мы профессионалы и остаемся ими даже в сложные моменты. Поддаться эмоциям и публично позволить себе какую-либо острую реакцию не свойственно ни нам, ни, надеюсь, Оличу. Хотя это решение, признаю, было болезненным. Тем не менее Ивица — часть армейской семьи и всегда в ней останется. Мы желаем ему удачи в будущей карьере.

Бабаян? Мы давно знаем этого тренера, он еще зимой приезжал к нам на сборы в Испанию и уже хорошо знаком с командой. Считаем Григория Бабаяна квалифицированным специалистом, способным помочь в работе главному тренеру.

Ранее Олич заявил, что не знал о планах ЦСКА.

Все комментарии
альсато
18 июня 2021 в 14:00
Смешно все это слышать!...Встань и как мужик скажи..да 79...лись с Ивицей...ищем кандидатуру, пока идет процесс , Алексей будет готовить команду..Григорий принят в штаб на перспективу (как получится).......Чтоб не выглядеть (впоследствии) глупо-не бери в бизнес человека из "СЕМЬИ".
Сп62
18 июня 2021 в 10:29
Олич: лучше бы я был сиротой.
Futurista
Futurista ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2021 в 09:08, ред.
Тренер баба Ева)...
sir_Alex
18 июня 2021 в 08:10
Какие-то лихорадочные метания.
SHMEL
18 июня 2021 в 08:00
Я не был сторонником Олича на посту ГТ, но Бабаяна в тренерском штабе хотел бы видеть ещё меньше.
batog
batog ответ Ironigor (раскрыть)
18 июня 2021 в 06:59
И Бабаяну!!!
112910415
18 июня 2021 в 06:34
семья обошлась с ним сурово
Против ЦСКА
18 июня 2021 в 03:21
Не самая лучшая часть, как оказалось
Leha-ha50
18 июня 2021 в 01:36
Теперь то уж чего оправдываться, дело сделано, ничего не изменить. Удачных сборов команде и без травм.
Comentarios
18 июня 2021 в 01:12
Зачем эти громкие слова если завернули паренька
Ironigor
18 июня 2021 в 01:03, ред.
А за знаменитого Бабаяна который к вам приезжал аж в Испанию , тогда он значит точно знаменитый , его даже гувернантка запомнила !!!))) И вот после этого вы признали в нём квалифицированного специалиста, а в какой области , в Тоболе в Казахстане ??? Что вы делаете с клубом, по моему и сами толком не ведаете !!! Нельзя так менять мнение в развитии своего же клуба координально в течении полугода второй раз. Ни к чему хорошему это точно не приведёт. ЦСКА становится как опытная лаборатория ,которая сама не знает что хочет изобрести. Ладно, посмотрим чем это всё закончится, всё равно от нас болельщиков клуба ничего не зависит. Пожелаем юнным лаборантам Березуцкому и Бабаеву удачных опытов !!! Всем Добра !!!
Ironigor
18 июня 2021 в 00:50
Лучше бы уже промолчал !!!(
Гость