Soccer.ru

Ярмоленко — о матче против Швеции: «Победит сильнейший»

27 июня 2021, 11:29
ШвецияЛоготип футбольный клуб Швеция1 : 2Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаЗакончился в доп. время

Форвард сборной Украины Андрей Ярмоленко готовится к матчу против команды Швеции.

Это хорошая команда, которая играет в агрессивный футбол. Она заслуженно победила в группе. Мы настраиваемся на хороший поединок. Победит сильнейший.

Конечно, нам хотелось продолжить выступление на турнире. Все ребята смотрели матч и переживали. Могу сказать спасибо сборной Швеции. Но теперь мы встретимся с ними. Постараемся сыграть в свой футбол, показать максимум. Пока мы не показывали своей лучшей игры на этом Евро.

Голкипер сборной Украины Андрей Пятов ранее заявил, что его команда должна обыграть шведов.

Все комментарии
Пепс
28 июня 2021 в 09:18, ред.
Победят шведы... У Украины была слабенькая группа.... Хотя конечно они горды тем что проиграли всем по минимуму и вышли с третьего места. Но, все из этой группешки уже вылетели, вылетит и она.
LVRF86
27 июня 2021 в 21:21
Только в России на федеральных каналах матч не покажут, неизвестно из-за каких соображений. Россия 1 отказалась от трансляции
Blaugrana97
Blaugrana97 ответ dimagas2 (раскрыть)
27 июня 2021 в 21:00
    Blaugrana97
    Blaugrana97 ответ Мага Шульман (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июня 2021 в 20:58
    Чехия разве дома уже? А их считали слабыми и непредсказуемыми
    ЮЗИК
    27 июня 2021 в 18:06
    Удачи украинцам!!!
    X-GadZ
    27 июня 2021 в 16:22
    Победит тот, кто не будет пешком ходить
    Дядя Вова 1
    Дядя Вова 1 ответ YVG (раскрыть)
    27 июня 2021 в 16:13
    К чему такое отношение?
    ШМЕЛЬ-258
    ШМЕЛЬ-258 ответ Мага Шульман (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июня 2021 в 15:25
    Можно было догадаться, что из вышедших из групп, а так да, конечно, слабейшие уже на курортах расслабляются.
    dok66
    27 июня 2021 в 14:31
    Матч будет жарким и непредсказуемым . Какие-то незначительные мелочи и небольшой фарт выявит победителя
    виктор бочарников
    27 июня 2021 в 14:19
    Прям Настрадамус, ктобы мог подумать подбедит сильнейший, буду топить за шведов,командная игра у них больше вызывает симпатии,хотя шансы у них равные,возможно победит не сильнейший а более удачливый.
    112910415
    27 июня 2021 в 14:04
    шансы взаимны
    ДСА
    27 июня 2021 в 13:46
    Сильнейший - это Швеция.
    dimagas2
    dimagas2 ответ Чёрный рыцарь (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июня 2021 в 13:40
      Leha-ha50
      27 июня 2021 в 13:21
      Шведы вас спасли, они же вас и "похоронят". Шведы посолиднее смотрятся , они пешком не ходят .
      Бубнин
      27 июня 2021 в 12:53
      "Мы будем играть в футбол друг против друга. Победит тот, кто забьет больше голов".
      ProKop92
      27 июня 2021 в 12:50
      Вперед, Украина! Ведь победить могут не все, а только лишь те, кто может не проиграть, но мало кто может это сделать)))
      Поц
      Поц ответ dimagas2 (раскрыть)
      27 июня 2021 в 12:48
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ particular (раскрыть)
        27 июня 2021 в 12:30
        И сколько угодно примеров, когда реально сильнейший. к тому же лучше игравший, не побеждает. В футболе, как и в любой игре, есть элемент случайности, который мы называем везением.
        Ironigor
        27 июня 2021 в 12:16
        Я было уже собрался звонить Павлу Глоба и сбегать к бабке гадалке, чтобы узнать кто же победит в этом противостоянии, а тут оказывается всё так просто !!!
        Ярмоленко оказывается знал , - "Победит сильнейший"!!!)))
        Алексей Коротеев
        27 июня 2021 в 12:15
          particular
          27 июня 2021 в 12:08
          Ну, команды без явного превосходства друг над другом... Попыхтят, поупираются...
          Скорее случай или фарт склонят чашу футбольных весов, чем сила сломит силу...
          Октябрь 1917
          27 июня 2021 в 12:06
          Этот матч стоит посмотреть
          Брулин
          27 июня 2021 в 12:04
          Просидит ещё год в Лондоне. Его з/п мало кто потянет. Пополнит свой пенсионный фонд. Через год приедет в Киев свободным агентом и пару лет сможет ещё побегать.
          Akatsuki72
          27 июня 2021 в 12:00
          Победит тот, кто победит.
          YVG
          YVG
          27 июня 2021 в 11:54
          Остается пожелать сборной Швеции крупной победы.
          dimagas2
          27 июня 2021 в 11:54, ред.
          Шанс на победу всегда есть.Вчера итальянцы показали что они ни о чем.
          Comentarios
          27 июня 2021 в 11:49
          Шансы есть но шведы наказывают за беготню.
          ШМЕЛЬ-258
          27 июня 2021 в 11:47
          Самая слабая и непредсказуемая пара.
          jobss
          jobss ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
          27 июня 2021 в 11:44
          .
          Capitan555