Soccer.ru

Зарема: «Если бы не травмы, Селихов заменил бы Акинфеева в сборной России»

13 июля 2021, 18:09

Зарема Салихова, спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна, заявила, что голкипер «красно-белых» Александр Селихов мог бы стать основным вратарём сборной России.

Когда же, наконец, получит игровое время вратарь Александр Селихов? Уверена, если бы не череда травм, он имел бы все шансы стать основным вратарём сборной, заменив Акинфеева. Так удачно складывающаяся карьера (сэйвы в чемпионский сезон, важный опыт в матчах Лиги чемпионов) не должна заканчиваться играми за вторую команду. Тем более, в штабе Руя Витории, как преподносилось, очень крутой тренер вратарей, который научит тому, что никогда не умели. Дайте же шанс Селихову снова обрести уверенность! Надеюсь, созвучность с моей фамилией не станет негативным фактором для развития карьеры в «Спартаке».

Ранее сообщалось об интересе к Селихову со стороны одного из клубов Российской Премьер-Лиги.

Все комментарии
ВАЙПЕР
14 июля 2021 в 01:40
Если бы у бабушки был….
25процентный клоун
25процентный клоун ответ arsworld (раскрыть)
13 июля 2021 в 23:56
    arsworld
    13 июля 2021 в 23:00
    У Конефея тоже травм море было,и две очень серьёзные,да он временами косячил ,но выручал больше,а кто такой Селихов?Помнится молодого Малафеева на евро с португальцами,но там во многих голах не его вина,там команда днодила,а вот от Ливера ....
    морозз
    13 июля 2021 в 22:06
    Селихов походу сдулся, его устраивают вторые роли в Спартаке…а это медленная агония любого спортсмена!
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Знатог (раскрыть)
    13 июля 2021 в 22:04
    А что, а вдруг?
    Знатог
    13 июля 2021 в 21:06, ред.
    Селихов заменил бы Акинфеева в сборной России если Салихова заменила бы Черчесова в сборной России.
    dok66
    13 июля 2021 в 20:23
    Спутница Лени Федуна ..., она и эскорт , она и путница , она и рупор Спартака . Как много в ней умещается
    АлексАлекс
    13 июля 2021 в 20:02
    Дзюба мог бы заменить еще, но ему в нападении равных нет, так что пока в атаке играет!
    particular
    13 июля 2021 в 20:01, ред.
    Всё жду, когда на информационную орбиту выйдут спутницы, житницы и жрицы других руководителей клубов... Футбол заиграл бы другими красками..:))
    311
    311
    13 июля 2021 в 19:56
    "Важный опыт в матчах Лиги чемпионов"
    Тут не поспоришь, 7-0 ещё никто не переплюнул!)
    batog
    13 июля 2021 в 19:49
    Арнольдыч придержи Зарему. Много болтать начала!
    makkie
    13 июля 2021 в 19:19
    Так удачно складывающаяся карьера (сэйвы в чемпионский сезон
    _______________________________

    Не помню, чтобы Селихов играл в чемпионский сезон.
    А вообще, интересно, кого по итогу выберет Руй Витория: Максименко или его тёзку.
    YVG
    YVG
    13 июля 2021 в 19:12
    Не зря в народе зовется семинольным.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ blitz (раскрыть)
    13 июля 2021 в 18:51
    Травмы Селихова начались уже после 0:7 в Ливерпуле. И там вообще до травм много чего было, из-за чего и Максименко появился и Реброву не дали на покой уйти. Талант, в том числе вратарский, если он есть , то к 20-22 годам, не позднее , проявится. У Максименко есть определенный талант, но ему надо психологическую устойчивость развивать. А насчет Селихова, Зарема погорячилась..... Может, чтобы поддержать морально парня?
    blitz
    13 июля 2021 в 18:44
    Травмы, травмами, а ещё и талант вратаря как у Акинфеева надо иметь.
    ermak6848
    13 июля 2021 в 18:27
    Вангует мадам Зарема....
    Великолепный
    13 июля 2021 в 18:21
    У Акинфеева тоже были травмы. Дважды кресты. И никто его не смог заменить. И после того как Игорь завершил карьеру в сборной по собственной инициативе, так никто достойно и не может его заменить.
    STVA 1
    13 июля 2021 в 18:20
    Все знают что было бы будь у бабушки член)))
    Алексей Куприянов
    13 июля 2021 в 18:19
    Если бы нетравмы Акинфеев ещё лет 10 играл
    протон
    13 июля 2021 в 18:18
    что она мелит? явна еще против была руя витории в клубе. я думаю она навсегда теперь будет так троллить
    d_fincher
    13 июля 2021 в 18:13, ред.
    УвереННа.

    Мда. В Спартаке всегда в менеджменте работали толковые профи, но здесь специалист высочайшего уровня.
    Гость