Soccer.ru

Гришин назвал игрока, который может заменить Влашича в ЦСКА

13 июля 2021, 17:31

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин прокомментировал слухи о том, что полузащитник Никола Влашич может перейти в «Милан».

Он хочет уйти из ЦСКА и это его право, хотя у него контракт. Если клуб захочет его оставить, то шансов уйти у него не будет. Я думаю, что переход состоится, а на каких условиях, уже будет решать ЦСКА, потому что он является правообладателем условного трансфера Влашича.

Кто может заменить Влашича? За последние полгода, пока Влашич играл, его мог бы заменить любой футболист, находящийся сейчас в ЦСКА. Скорее всего, это Кучаев.

Ранее стало известно, за какую сумму ЦСКА готов продать Влашича.

Все комментарии
Jeck Denielse
14 июля 2021 в 00:50
Влашич - 35 млн...
Кучаев - 34 млн.???
Тогда пусть продадут Кучаева миланцам...за 30 млн...
Ravshan878
Ravshan878 ответ желаю чтобы вам (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2021 в 22:12
Извиняюсь за вмешательство. А кто уйгур?Если Зайнудинов он узбек.Но он из Казахстана. Ахметов уйгур.Если не ошибаюсь он из Киргизии што ли.Вроде оттуда.
морозз
13 июля 2021 в 22:08
Это он так потроллил Кучаева?
dzvinka
13 июля 2021 в 21:12, ред.
Саша безумно смекалистый, нашел выход - заменил х** пальцем))) и так сойдет))) ахахаха
STVA 1
13 июля 2021 в 21:02
А Гришин точно играл?))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
13 июля 2021 в 21:02
Может, потому что его спросили?
Октябрь 1917
13 июля 2021 в 20:53
А почему Гришин говорит об этом?
lotsman
13 июля 2021 в 20:37
Во время избавились и не за плохие деньги.
Mi6
Mi6
13 июля 2021 в 20:37
Гришин умничка, его бы в тренеры
dok66
13 июля 2021 в 20:18
Некем его заменить ! Может и к лучшему . Могут стрельнуть другие парни , могут появится другие схемы атаки
particular
13 июля 2021 в 19:23
Нынешние контракты, вообще, перестали быть набором обязательств, а стали, всего лишь, инструментом обозначения цены игроков при купле и продаже... Захотел уйти, - уйдёт... Цену и время подкорректируют обстоятельства...
А замена... Может уже она и не нужна, а нужен другой игрок со своим креативом и полезностью...
Futurista
Futurista ответ blitz (раскрыть)
13 июля 2021 в 18:45
Это все теория...посмотрим как оно выйдет на практике...недолго уже ждать осталось...
blitz
blitz ответ Futurista (раскрыть)
13 июля 2021 в 18:42
На мой взгляд ЦСКА и не надо искать равнозначную замену Влашичу. Надо уходить от Влашиче зависимости. Березуцкому надо наигрывать схему 4-3-3, чем собственно сейчас Алексей и занимается на сборах.
Futurista
13 июля 2021 в 18:33
На мой взгляд равноценно Влашича заменить в ЦСКА сейчас некем...
Cat01
13 июля 2021 в 18:24
Такая замена не подойдёт....
drug01
13 июля 2021 в 18:24
Надо смотреть и ждать результат
Великолепный
13 июля 2021 в 18:23
Кстати Кучаев может, главное давать ему шанс.
протон
13 июля 2021 в 18:14
цска уже не способен бороться за первое место . тренер еще физрук
Трезвый повар
13 июля 2021 в 17:49
Алексей Березуцкий пока не знает кто сможет заменить Влашича
Он распределил весь состав по алфавиту и пока изучил только до буквы Д
ДАША Д
13 июля 2021 в 17:48
Тут ЦСКА точно должен заработать.
112910415
13 июля 2021 в 17:39
намекает, что в последнее время Влашич играл ... ну, не на гроссмейстерском уровне
Serg_Diamond
13 июля 2021 в 17:37, ред.
У Кучаева конечно нет того дриблинга и удара, что есть у Влашича. Но вот вопрос - нужна ли ЦСКА именно прямая замена Влашича по позиции АПЗ? Ведь скорее всего ЦСКА будет постепенно уходить от схемы 4-2-3-1 в пользу более атакующих схем, где позиции АПЗ просто нет.
makkie
13 июля 2021 в 17:35
Дзагоев же есть )))
Дмитрий Климович 3
13 июля 2021 в 17:32
Кучаев и рядом не стоит!
Гость