Soccer.ru

Слуцкий: «„Спартак“ подтвердил статус одного из фаворитов чемпионата»

25 июля 2021, 01:02
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Наставник «Рубина» Леонид Слуцкий отреагировал на победу над «Спартаком».

Непохожая игра на первый матч чемпионата, кажется, что команда находится в разгаре сезона, но нас заставил так играть соперник, они выглядели в прошлом сезоне шикарно, в этом матче подтвердили статус одного из фаворитов чемпионата. Поэтому рад, что смогли добиться победы и сыграть на ноль. «Спартак» выглядел хорошо, нам было сложно.

В первом тайме у нас были потери, «Спартак» нас прижал, вынуждены были обороняться. Счет не по игре? В целом да, справедливость в футболе — вещь эфемерная, мы радуемся победе, но понимаем, что нам есть над чем работать.

Ранее стал известен лучший игрок этого поединка.

Все комментарии
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 июля 2021 в 10:13
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    26 июля 2021 в 00:20
    Ну если это правда, то моё уважение! Таких фанатов сейчас не встретишь...
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Ген Геныч (раскрыть)
    25 июля 2021 в 22:46
    Повлиял этот протест на чё нибудь? И за кого теперь удобнее болеть? Сити, Бавария, Юве (впрочем, теперь наверно Интер)?
    Повторюсь - при любой власти, при любой игре настоящий болельщик никогда не бросит свою команду...
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ gwynb1eidd (раскрыть)
    25 июля 2021 в 22:42
    А ты не сомневайся. Болел за них и в 1 лиге, ещё до того, как в Союзе впервые бронзу взяли.
    Стаж приличный, но доказывать что-либо не намерен...
    Bayterek
    25 июля 2021 в 20:00
    Слуцкий: "Бир, икэ, уч, дурт - Рубин супер гут" )))
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    25 июля 2021 в 18:26
    Да причем тут это?!!!!!!!!!!!!!!!!Тут дело в том,что Дюкова выбрали все клубы единогласно и это после того,как в течении 2-х лет в ЕК был реальный позор,з\п футболистов ни соответствуют их игре!!!!!!!!!!!!Сама система РФС прогнила насквозь!!!!!!!!!!!!!!!!!Я же перестал РПЛ смотреть именно после переизбрания Дюкова,что и писал неоднократно на этом портале!!!!!!!!!!!!!Раньше переживал за Спартак и Краснодар(в меньшей степени,нежели за Спартак),но после вышеизложенного,для меня и эти клубы утратили своё уважение!!!!!!!!!!!!!!
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    25 июля 2021 в 17:03
    То есть ты болеешь за Зенит ещё до прихода туда Газпрома? Что-то я сомневаюсь...
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Ген Геныч (раскрыть)
    25 июля 2021 в 16:18, ред.
    Хорошо болеть за сильную команду/сборную. Глорики так и делают, меняя команды как перчатки.. А настоящий болела будет переживать за команду в любом состоянии. Хоть на пике, хоть в подвале. На то он и болельщик, он болеет за команду, а не глорит...
    Mi6
    Mi6
    25 июля 2021 в 15:47
    Слуцкий дружит с юмором
    13 RUS
    25 июля 2021 в 14:26
    Матч был хорош
    Джон Иванов 2
    25 июля 2021 в 13:58
    Пока у Спартака есть беготня, игры нет практически, потому что нет связок
    Красно Синий воин
    25 июля 2021 в 12:39, ред.
    Леонид Викторович знатно потроллил спартак.

    А ведь им еще в квалификации париться.
    Сп62
    25 июля 2021 в 11:25
    Рикошет он и в Африке рикошет. Бил в Максименко, а попал в девятку. Бывыет.
    Странникъ
    25 июля 2021 в 10:59, ред.
    Не думаю, что Слуцкий троллит. Леонид просто хорошо воспитанный человек.
    К тому же имеющий все основания так считать. "Спартак" по игре действительно смотрится очень интересно.
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Vave666 (раскрыть)
    25 июля 2021 в 10:35
    Такого раньше не было,уж из групп ЛЕ выходили почти все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Vave666
    Vave666 ответ Ген Геныч (раскрыть)
    25 июля 2021 в 10:30
    после 2-ух лет позора??? Вообще-то позор постоянный, иногда проблески...
    makkie
    25 июля 2021 в 10:27, ред.
    Вот слова Слуцкого, которые многие почему-то считают шуткой. Ну считайте, на здоровье! Сезон то долгий, посмотрим.
    Рубину удачи с остальными командами - и таких же побед над Зенитом, например. Ну и конями, по традиции)
    makkie
    makkie ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    25 июля 2021 в 10:24
    Все твои теории, Валера, разрушили вмиг.
    Слабо прогнозируешь 😄
    Ген Геныч
    25 июля 2021 в 10:24
    Удивляюсь,что столько комментариев под матчами РПЛ,особенно под матчем Рубин-Спартак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы это еще смотрите?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да после 2-х лет позорища в ЕК а потом и на ЧЕ,как вообще можно это смотреть а тем более ходить на стадионы?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Михалыч 54
    25 июля 2021 в 10:15
    Викторович прикололся!
    морозз
    25 июля 2021 в 09:58
    Спартак порадовал настроем и нацеленностью на ворота соперника, давно уже этого не видел в исполнении красно белых! То что не забили плохо, создав столько сто процентных моментов, их не реализовать! Главное не уходить от своей игры, не бояться и сомневаться в своей силе!
    Брулин
    25 июля 2021 в 09:55
    Рок висит над Спартаком. Игру можно оценить, как превосходную. Нет претензий ни к одному игроку. Судья по мере своих сил подленько гадил. Не засчитал гол Жиго по формальным причинам. Слуцкий молодец, настроил команду, которая все 90 минут выдерживала натиск Спартака. Удачи обеим командам.
    1bear
    25 июля 2021 в 09:52
    Поздравляю Рубин Слуцкого с трудной победой
    ildar_3871
    25 июля 2021 в 09:00
    Как же он переиграл Руи , вначале проиграл , потом выиграл , потом назвал фаворитом !)
    ЮЗИК
    25 июля 2021 в 08:56
    Это похоже на издёвку
    Конструктор смерти
    25 июля 2021 в 08:56, ред.
      Ангел неБесГрешен
      25 июля 2021 в 08:54
      Ну да, фавориты всегда начинают с баранки.
      Уверены в себе, фору дают ;) Или делают поправку, что год то юбилейный...
      particular
      25 июля 2021 в 08:48
      Пока не расхватали все названия, Леонид скромно и негласно пробует утвердится в статусе "грозы фаворитов"..:))
      КЭТиК
      25 июля 2021 в 08:47
      Спартаку просто очень не фартило.
      mihaluch
      25 июля 2021 в 08:47
      Спартак уже двадцать лет находится в развитии.
      Гость