Soccer.ru

Бывший игрок «Шальке» не захотел переходить в «Зенит». Он выбрал «Эльче»

23 августа 2021, 21:40

Новичок «Эльче» Омар Маскарелл этим летом мог оказаться в России.

Утверждается, что Омар отклонил выгодное предложение «Зенита», поскольку «Эльче» смог убедить игрока подписать контракт за счет интересного проекта и желания самого футболиста вернуться в Испанию.

28-летний опорный полузащитник перешел в испанский клуб на правах свободного агента. «Шальке» после вылета во вторую Бундеслигу отпустил игрока бесплатно.

Ранее слухи связывали хавбека с другим топ-клубом РПЛ.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
24 августа 2021 в 15:31
Жирный природный газ! 😄
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ sir_Alex (раскрыть)
24 августа 2021 в 15:27
По чьим губищам жир текет?).
ARMENIAN
24 августа 2021 в 11:32
Выбрал футбол
minai
minai ответ Dima salev (раскрыть)
24 августа 2021 в 09:25
.. и неторопливая походка по футбольному полю.
Vave666
Vave666 ответ makkie (раскрыть)
24 августа 2021 в 08:51
    leonidpiter58
    24 августа 2021 в 08:44
    Наверное,больной мозгом!
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    24 августа 2021 в 07:05
    По зенитовским губам? 😂😂😂
    Dima salev
    24 августа 2021 в 06:26
    Зря не перешёл. У него было бы большие деньги и лига чемпионов
    SHMEL
    24 августа 2021 в 06:17
    Ну не захотел и не захотел, чего тут такого?
    112910415
    24 августа 2021 в 05:56
    странный какой случай, не типичный )
    Землянин
    24 августа 2021 в 05:35, ред.
    Скорее Зенит отказался, что даже за бесплатно не нужен. 6 матчей в Лиге чемпионов себя проявить, а сам поехал в какой то Эльче, ну ну 🎃
    Антон Белянкин
    24 августа 2021 в 04:58
    Всё правильно. В 28 лет рано ставить крест на карьере.
    Сергеевич вернулся1
    24 августа 2021 в 03:04
    Еще говорят, что деньги не пахнут). Ещё, как пахнут! Играя в Шальке, как не Омару, этого не знать!?).
    Шлепок по жирным губищам!)). Как и по росфутболу..
    Омар знал, как пахнет росбабло). Интересно отменят лимит. Много ли желающих будет ехать в росчемп?...
    Или все по губам, да по губам?!).
    zsb1961
    24 августа 2021 в 00:29
    Удачи в Эльче!
    Cat01
    24 августа 2021 в 00:16
    Значит ему важен футбол
    За адекватность
    23 августа 2021 в 22:55
    У нас вроде как 10+15 еще не утвердили. А касаемо "Зенита", то до закрытия трансферного окна, они еще не одному десятку футболистов предложат очень выгодные финансовые условия и им откажут, правда сами они об этом знать не будут. Как обычно личное мнение.
    Ironigor
    23 августа 2021 в 22:55
    Течёт река Волга ...
    makkie
    23 августа 2021 в 22:50
    Похоже, Омар наперёд знает о результатах Зенита в грядущей ЛЧ )))
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ particular (раскрыть)
    23 августа 2021 в 22:49
    Несколько смущает то обстоятельство, что и у Зенита и у Шальке одна кормушка - бюджет РФ в виде вливаний Газпрома. И даже это не помогло. К чему бы это?
    LOpp
    23 августа 2021 в 22:44
    По меркам Европы, Эльче куда более солидный и перспективный проект
    ildar_3871
    23 августа 2021 в 22:43
    Главное Дзюба есть у Зенита !
    УЕСКА
    23 августа 2021 в 22:25
    Он выбрал футбол.
    Futurista
    Futurista ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
    23 августа 2021 в 22:20
    Дзюба омаров ест на завтрак...
    Рулон Обоев
    23 августа 2021 в 22:13
    Где Примера и где РПЛ?
    ЮЗИК
    23 августа 2021 в 22:03
    Нормальный сюда не поедет
    1bear
    23 августа 2021 в 21:57
    может Зенит им и интересовался,но вот это две разные вещи - интересоваться и предлагать контракт...
    Leha-ha50
    23 августа 2021 в 21:56, ред.
    Темный человек!!! Предпочел захудалый Эльче "флагману" европейского футбола. Профукал парень , идущее прямо в руки, свое счастье.
    Прозрение придет, но будет поздно.
    Сп62
    23 августа 2021 в 21:53, ред.
    Это уже не удивляет. Рейтинг нашего футбола на лицо.
    valt134
    23 августа 2021 в 21:53
    Вот «НАШ» уровень.
    particular
    23 августа 2021 в 21:51
    Много приличных идальго скитается по футбольному миру... Возможно Омар, скинувший немецкое иго, пригодился бы в Зените, но Эльче сумел надуть ему в уши про какой-то проект... Конечно, проект проекту - рознь..:)))
    Гость