Анчелотти: «Бензема сыграл ключевую роль после перерыва в игре с „Бетисом“»

29 августа 2021, 08:58
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)0 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился мыслями после победы над «Бетисом» (1:0) в 3-м туре Примеры.

Сложный матч, во второй части мы лучше контролировали игру. Мы улучшаем все: давление, передачи... Это игра не была зрелищной, но мы не пропустили, что было важно. В первом тайме было некоторое отсутствие оборонительной интенсивности. Изменения добавили свежести, во втором тайме мы прибавили в интенсивности.

У Бензема были сложности в первом тайме, так как у нас не получалось доставлять ему мяч. Но после перерыва он сыграл ключевую роль, сделав отличную голевую передачу.

Также недавно Анчелотти прокомментировал слухи о возможном трансфере Килиана Мбаппе в «Реал».