Soccer.ru

«Милан» окончательно отказался от предложения ЦСКА по Кастильехо

07 сентября 2021, 13:13

Источник утверждает, что полузащитник «Милана» Самуэль Кастильехо не перейдет в ЦСКА.

Итальянский клуб окончательно отказался от предложения ЦСКА по аренде 26-летнего футболиста.

Армейцы хотели взять испанского футболиста в бесплатную аренду без права выкупа, такие условия не устроили «россонери».

Все комментарии
tims
tims ответ Milan199675 (раскрыть)
08 сентября 2021 в 00:58
Влашич, в отличие от Кастильехо, скамейку не полировал. ЦСКА отдавал в аренду действующего, нужного игрока, а итальянцы решили подзаработать на том, кто на поле почти не выходил. Вот и вся разница...
Milan199675
Milan199675 ответ tims (раскрыть)
07 сентября 2021 в 19:11, ред.
А может это система работы Российского клуба? ЦСКА отказался отпускать Влашича в платную аренду в Милан, а сами хотят взять Кастильехо в бесплатную аренду. Ну и кто тут хитрее хочет поступить?
SHMEL
07 сентября 2021 в 18:02
Ну и пусть парится на лавке.
isamsn
07 сентября 2021 в 17:29
На каждого хитрого агента от Милана, есть не менее хитрый от ЦСКА...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ОлегаТэ (раскрыть)
07 сентября 2021 в 17:17
    zsb1961
    07 сентября 2021 в 17:13
    Ну, не повезло!
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Диванные войска (комментарий удален) (раскрыть)
    07 сентября 2021 в 16:41
    Самая деревянная защита вместе с А.Березуцким принесла первый в истории российского футбола еврокубок и добыла для России полуфинал Евро 2008, на секундочку. Да, ещё, сильно сомневаюсь, что сборная РФ пробилась бы до 1/4 финала ЧМ, если бы усатый не приболтал "деревянного" Игнашевича всё-таки сыграть за команду.
    И, кстати, пересмотри последний матч зенита с "деревянными", где лидеры всея Руси отскочили с минимальным счётом... ;)
    Газпрём рулит!!!
    Serg_Diamond
    07 сентября 2021 в 16:35
    Теперь пишут про интерес ЦСКА в правому вингеру "Барселоны" Алексу Кольядо. Я посмотрел нарезку его юношеских матчей. Супертехнарь с дриблингом и хорошим ударом. Думаю, такой игрок в Россию не поедет. Он лучше в Испании за дубль будет играть.
    tims
    07 сентября 2021 в 16:16
    Ну пусть этот Кастильехо сидит на скамейке сколь угодно долго. ЦСКА надо тоже закрыть с ним вопрос навсегда... И не мешает понизить отношения с "Миланом" и с агентами, его представляющими. То жoпy мяли с Влашичем, теперь с Кастильехо. В итоге - ноль. Это уже - система работы этого итальянского клуба. Может, хватит уже обнадеживаться предварительными договоренностями с "Миланом"? Только потеря времени...
    Leha-ha50
    07 сентября 2021 в 16:07
    Нас уже ничем не испугаешь.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ДСА (раскрыть)
    07 сентября 2021 в 15:03
    Точно на таких условиях отдавали в аренду Гогуа в Ротор, Гайча отдали тоже без оплаты, правда с правом выкупа. Условия одно .Новый клуб платит им зарплату, что вполне логично. Это только Зенит отдавал в аренду в Сочи Маману, Мевлю и др. и платил им зарплату. Все дело в том, что очки были нужны позарез от Сочи. 6 очков на дороге не валялись
    Serg_Diamond
    07 сентября 2021 в 14:20
    Может оно и к лучшему
    альсато
    альсато ответ 1bear (раскрыть)
    07 сентября 2021 в 14:14
    а нам плевать!..Не согласны? ну и хрен с вами)))))..Платить за лавочников, мы не будем!)))))
    1bear
    07 сентября 2021 в 14:03
    а кто бы согласился на такое наглое предложение ?
    протон
    07 сентября 2021 в 13:59
    Что же, самое время продать Энджуке и Дивеева!
    ВАЙПЕР
    07 сентября 2021 в 13:55, ред.
    цска будут скоро делать такие запросы, при которых они берут игрока и ещё этот клуб должен будет им заплатить
    ДСА
    07 сентября 2021 в 13:53
    Крутое предложение было от ЦСКА. Круче не придумаешь.
    Ironigor
    Ironigor ответ sir_Alex (раскрыть)
    07 сентября 2021 в 13:48, ред.
    А был ли мальчик 👦вообще ???!!!)))
    sir_Alex
    07 сентября 2021 в 13:27
    Тем более, Берёза с трудом вспомнил, кто это)))
    Сидор новый
    07 сентября 2021 в 13:14
    Все ясно было изначально
    Гость