Soccer.ru

Сайманов: «По трансферу Хвичи не было предложений даже на рубль»

08 сентября 2021, 19:12

Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов рассказал, что казанский клуб во время летнего трансферного окна не получил ни одного предложения по полузащитнику Хвиче Кварацхелии.

Хвича не ушел, и мы очень довольны, что он остался. Задачи продать его у нас не стояло, просто было много разговоров о том, что им интересуются большое количество клубов. Вот только ни одного предложения о его покупке не было — ни от одного клуба официального запроса не было.

Суммы никакой по нему мы не озвучивали, поэтому нельзя говорить, что у нас высокие запросы. Ну вот прислали хотя бы предложение на рубль, я тогда сказал бы, что на такое не готов. Но ведь даже на рубль не прислали, поэтому о чем тут еще говорить.

Мы были готовы к переговорам, но предложения не было. Он остался, чему мы рады. Футболист крайне важен для нас и, как кажется, он и болельщикам полюбился: на футбол стали ходить с большим интересом. В зимнее трансферное окно обычно бывает не так много приобретений у европейских клубов, но посмотрим, как все сложится. Сейчас Хвича — игрок «Рубина».

Думаю, все эти разговоры на Кварацхелию как-то повлияли. Он все таки парень молодой. Может, думал, что уедет, поэтому это в чем-то его дестабилизировало. А сейчас он точно успокоится и будет играть.

В СМИ появлялась информация о том, почему Кварацхелия не перешёл в «Милан».

Все комментарии
galem72
09 сентября 2021 в 11:35
Что и требовалось доказать! Этот талант только для рпл и ниже.
протон
09 сентября 2021 в 08:02
Там его папа клялся грузинским словом вроде как, что он точно уедет из России в это ТО и все дела. Ну и что делать теперь будем, бать?
z9ydv5nc4rp5
09 сентября 2021 в 02:56
Это дело времени
valt134
08 сентября 2021 в 23:36
Рубль ему и цена. Он никому не нужен. Паши на тренировках!!!
1bear
08 сентября 2021 в 23:03
а слухов то было - агент наверняка старался...
Gahi
08 сентября 2021 в 22:28
Может этот сезон для Хвичи Кварацхелия станет знаковым и он поможет Рубину добиться хорошего результата, а также заинтересует клубы Европы. Удачи
minai
08 сентября 2021 в 21:17
Может потому, что Хвича Кварацхелия обыкновенный понтовщик.
Байкал-38
08 сентября 2021 в 20:32, ред.
Хвича мог бы себя более выгодно продать если бы остался в Локо, но его папу интересуют только деньги. В Локо он бы более развился бы и тем более засветился бы в еврокубках.
Многие не зная ситуации пытались обвинить Локо в том, что продали игрока Рубину, но они даже не подозревают, что Хвича никогда не принадлежал Локо, а был только в аренде!
Сейчас же мы видим, что Хвича первый парень на деревне, но никому не нужен за те деньги, что просит за него папа!!! Да и не факт, что заиграет в Европе, а то и закончит как земляк Джано Ананидзе...
КЭТиК
08 сентября 2021 в 20:09
Слишком переоцененный игрок.
За адекватность
08 сентября 2021 в 19:54
Ну и ладушки. Да мы то что, Вы это папе его расскажите, а то волновался сильно, да громогласными заявлениями воздух сотрясал: «Могу на сто процентов заверить вас, что этим летом Хвича покинет «Рубин»...Но хочу заверить всех грузин, что мой сын не останется в России». Интересно было бы сейчас послушать господина Бадри Кварацхелию, а то лето закончилось, и оказывается звиздеть, не мешки ворочать. А Хвиче успехов и ярких матчей, будет прогрессировать, никуда от него переход в зарубежный клуб не денется. Как всегда личное мнение.
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ David Young (раскрыть)
08 сентября 2021 в 19:46, ред.
Большое спасибо!
David Young
David Young ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
08 сентября 2021 в 19:31
Здравствуйте. Теперь есть, для того чтобы была возможность выбрать её для следующего месяца нужно сделать тридцать ставок в этом месяце, выбирается так - главная страница Конкурса Прогнозов - Тип ставок на следующий месяц (правый верхний угол) - Без призов - Сохранить.
particular
08 сентября 2021 в 19:25
Нужно что бы Слуцкий стабилизировал дестабилизированного Хвичу... Без него Рубин не сверкает...
Мяучелo
08 сентября 2021 в 19:24
да. рустем. если бы вы знали кто он такой на самом деле, и откуда вышел. там клейма ставить негде, не удивлюсь если паспорт хвичи в сейфе у сайманова (никого не напоминает)?
Caniggia
08 сентября 2021 в 19:24
Все боятся покупать игроков, прошедших РПЛовский колхоз.
sbk
sbk
08 сентября 2021 в 19:23
Где это в правилах?
Трезвый повар
08 сентября 2021 в 19:14
Ну и хорошо что остался в Рубине
STVA 1
08 сентября 2021 в 19:14
Может быть и так!Все довольны в Казани)
Гость