Soccer.ru

Акинфеев — Заболотному: «Хорош, Заба, только в следующий раз не удаляйся»

21 сентября 2021, 10:07
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев в своем Инстаграме подшутил над партнером по команде Антоном Заболотным.

Заболотный отметился голом в дерби со «Спартаком» (1:0), забив на 81-й минуте, а позже получил красную карточку.

Хорош, Заба, только в следующий раз не удаляйся после гола.

Все комментарии
протон
21 сентября 2021 в 17:18
оба игрока ЦСКА - и Антон Заболотный, и Игорь Акинфеев заслуживают похвалы за хорошую игру во вчерашнем матче со "Спартаком". Болельщики армейцев вас благодарят. Конечно, не всё пока получается в организации командной игры, но болельщики ЦСКА видят стремление молодых армейских футболистов играть в атакующий футбол! Спасибо за это. Отдельное спасибо форварду ЦСКА Антону Заболотному за красивый гол в ворота "Спартака" в матче с принципиальным оппонентом!
Caniggia
Caniggia ответ Эджуке (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2021 в 11:46
Я и говорю, за троих пахал, немного перестарался за что и удалился. Не стоит его строго за это судить. Человек сделал игру и принёс 3 мега важных очка команде, пусть путём своего удаления.
oFANATo
21 сентября 2021 в 11:29
Антон до последнего отдавался игре....немного перестарался с карточками. А за гол спартаку респект....
Leha-ha50
21 сентября 2021 в 10:48
Да ужжжж. Совсем ненужное удаление. Следующая игра с НН тоже обещает быть трудной и отсутствие Антона в этой игре, будет большой потерей для армейцев. Команда Кержакова уже показала свои возможности, а уж дома постараются дать бой армейцам. Антона будет явно не хватать. Посмотрим , как армейцы справятся с этой потерей и справятся ли???
Всем здоровья.
drive45
21 сентября 2021 в 10:32
Видно что футболист хочет играть и забивать, а кто везет тому и повезет. Матч для команд был очень принципиальным, игра была жесткая много стыков и единобгрств в которой армейцы выиграли за счет морально волевых качеств.
Caniggia
21 сентября 2021 в 10:20
Заболотный пахал вчера за троих и заработал этот гол. Ну а удалился опять же из большого желания не уходить от единоборства и бороться до конца. Удалили - бывает, сделает выводы. Ну а вообще, Заб безусловно лучший в матче в обеих командах. Вот пример, как должны выкладываться настоящие профессионалы на поле, не жалея ни себя не соперников. Надеюсь, Карпин увидит насколько полезен Антон для команды и насколько он отдаётся полностью игре. Вообщем, супер матч Заболотного, жаль пропустит следующую игру. Это большая потеря для ЦСКА.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить