Soccer.ru

Орлов: «„Зенит“ способен обыграть „Спартак“ и без Малкома с Клаудиньо»

21 октября 2021, 23:15
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)7 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Известный комментатор Геннадий Орлов порассуждал о предстоящем матче между «Зенитом» и «Спартаком» в РПЛ.

«Спартак» – серьезный раздражитель. Это дерби, борьба. «Спартак» будет играть без всяких ошибок. «Зенит» – лидер, на него все настраиваются.

Сейчас важно узнать, что там у Малкома и Клаудиньо, которые покидали поле с травмами. Но «Зенит» и без них способен достойно сыграть со «Спартаком» и победить. Надо только сделать все, что ты умеешь.

Все комментарии
Константин Белых
22 октября 2021 в 12:30
Гендос опять распетушился перед игрой! Не хороните Спартак до свистка..
ГолдБол
22 октября 2021 в 11:56
Де́рби — спортивное соревнование между соперниками из одного города или региона, в общем это матчи соседей.
ermak6848
ermak6848 ответ Vladimir808 (раскрыть)
22 октября 2021 в 09:19
Геня местный - ленинградский парень. Когда то был воротчиком одной из городских команд на первенство Ленинграда ( сейчас С-Петербург )
Пусть бакланет на старости лет - газпром платит...
comebacktostay
22 октября 2021 в 08:50
    SHMEL
    22 октября 2021 в 07:55, ред.
    Не думаю, что у зенита возникнут проблемы с поросятами, но может, максимум, если спартак сильно упрётся ничейку сгоняют.
    Геннадию хочется заметить, что дерби, это встреча двух команд из одного города....
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    22 октября 2021 в 07:08
    Явно Жиго,)
    Пропуская матч, без всяких ошибок пройдёт.)))
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Futurista (раскрыть)
    22 октября 2021 в 07:04
    Зачем? Может Орлов всю жизнь мечтал жить в Москве!!))
    Антон Белянкин
    22 октября 2021 в 06:35
    Согласен с Орловым.
    Gahi
    22 октября 2021 в 06:10
    Игра покажет кто на что способен будет в этот день. Удачи
    ЮЗИК
    22 октября 2021 в 06:07
    Геннадия опять прорвало
    Jeck Denielse
    22 октября 2021 в 05:50
    У Зенита не будет Малкома и Клаудиньо...

    Кого из игроков соперника Геннадий Сергеевич имел ввиду говоря фразу
    «Спартак» будет играть без всяких ошибок."
    Ironigor
    22 октября 2021 в 01:35
    Не надо гадать , Орёл !!!)
    beefs
    22 октября 2021 в 00:17
    Особенно судит Иванов...
    Ангел неБесГрешен
    22 октября 2021 в 00:14
    Спартака способны обыграть все...
    морозз
    22 октября 2021 в 00:13
    Фраза Гены, что Спартак будет играть без ошибок… поразила меня прямо в сердце!
    vovinho11
    22 октября 2021 в 00:01
    В Европе на победу играть не надо?
    Futurista
    21 октября 2021 в 23:45, ред.
    Дерби в игровых видах спорта - это спортивное соревнование между соперниками из одного города или региона ... В основном использование этого термина распространено в футболе...расскажите старику...
    ABir
    21 октября 2021 в 23:45
    Как-то без оптимизма Орлов предсказывает результат матча. Поглядим
    drug01
    21 октября 2021 в 23:35
    Будет ничья
    Garrincha58
    21 октября 2021 в 23:28
    а зачем тогда они нужны??? просто деньги получать
    Дмитрий Климович 3
    21 октября 2021 в 23:23
    Скоро всё и увидим!
    Гость