А. Березуцкий: «Первая волевая победа в сезоне — это хорошо»

23 октября 2021, 21:49
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья СоветовМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал победу своей команды в матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги против «Крыльев Советов» (3:1).

В первом тайме не получался выход из обороны в атаку, тяжело создавали моменты и плохо останавливали быстрые атаки соперника. Во втором тайме мы чуть изменили игру, в первую очередь, в начальной стадии атаки, и стало чуть лучше. Первая волевая победа в сезоне — это хорошо. К ребятам нет претензий по характеру и самоотдаче, и сегодня ребята снова его проявили.

Ранее стал известен лучший игрок матча ЦСКА — «Крылья Советов».

23 октября 2021 в 22:19
Хорошо- это когда не стоит доводить до волевых побед.Хорошо- это когда забиваешь и не пропускаешь.)))
oFANATo
23 октября 2021 в 22:15
Березуцкому и всей команде...👏👏👏👏👏👏
ШМЕЛЬ-258
23 октября 2021 в 21:56
Лёше спасибо за качественные замены и перестроение игры во втором тайме. Во многом эта победа Лёшина заслуга.