Soccer.ru

Ющенко — исполняющий обязанности главного тренера «Химок»

25 октября 2021, 14:16

Исполняющим обязанности главного тренера «Химок» назначен Игорь Ющенко. Ранее специалист работал с молодежной командой подмосковного клуба.

Ющенко будет руководить командой на матче Кубка России в Калининграде.

Все комментарии
Ironigor
25 октября 2021 в 20:59
Возможно и какие-то проблемы и разногласия с руководством клуба. Всё может быть.
протон
25 октября 2021 в 20:54
Это наверное родной брат Виктора Ющенко, бывшего президента Украины
Сп62
Сп62 ответ Ironigor (раскрыть)
25 октября 2021 в 20:32
Возможно у Игоря сложилась шахматная ситуация цуг-цванг, когда он не видит реальных ходов для выхода из этой ситуации. Вот он и попросил передышки.
Дед за ЦСКА
25 октября 2021 в 18:52
Жаль болельщиков Химок, это напоминает замену шила на мыло. ни чего хорошего не сулящее. Глушаков уйдёт и светит Химкам ФНЛ.
zsb1961
25 октября 2021 в 16:20
Удачи в новом клубе!
Опасный хулиган
Опасный хулиган ответ YVG (раскрыть)
25 октября 2021 в 16:17
защитник из Спартака
Обезжиренный
25 октября 2021 в 15:59, ред.
Химки закопались, забурели или у них завышенные ЛЧ-кие амбиции
STVA 1
25 октября 2021 в 15:13
Чудные дела творятся в Химках
Али Самаркандский
25 октября 2021 в 15:10
Странное решение и не своевременное.
beefs
25 октября 2021 в 14:54
Это говорит о том, что руководству большенства наших клубов совсем не футбол интересует...
КЭТиК
25 октября 2021 в 14:53
Ну очень трудно ему придется.
Ironigor
25 октября 2021 в 14:44
Ну и для чего надо было раньше времени убирать главного тренера, пока не нашли ему достойную замену. Поставить Ющенко, который работал с молодёжью и ничего выдающегося не смог показать. Молодёжь во главе с Ющенко находится на двенадцатом месте турнирной таблицы, предпоследний результат. И вот этот тренер должен готовить команду которая сейчас будет играть с Балтикой на кубок ,которую тоже недавно начал тренировать Игнашевич. И что ждут и на что надеяться руководство клуба Химок с этим решением. Если этот тренер никаких результатов не показывал с молодёжью, то что от него ждать и на какой прорыв надеяться с главной командой ??? Непонятное для меня лично решение руководства Химок, уж коль ты увольняешь главного тренера, то это лучше бы сделать в зимние каникулы, или когда у тебя есть достойный кандидат на этот пост. Я думаю как-то так. В любом случае Химкам пожелаю только Удачи и скорейшего разрешения сложившейся ситуации. Всем Добра !!!
shlomo
25 октября 2021 в 14:38
Ситуация, вообще то из ряда вон....могли бы и до зимней паузы подождать....
Caniggia
25 октября 2021 в 14:33
Похоже у Химок новый вектор развития наметился - курс на ФНЛ!
SHMEL
25 октября 2021 в 14:32
Зря Химки тренера поменяли, сейчас вообще скатятся ниже плинтуса.
Анатолий Калашников
25 октября 2021 в 14:31
А помощником Тимошенко.
Едут в Калининград чтоб газовую трубу заблокировать.
Cat01
25 октября 2021 в 14:29
Желаем удачи
Конь 666
Конь 666 ответ YVG (раскрыть)
25 октября 2021 в 14:23
Бывший президент Украины
YVG
YVG