Soccer.ru

Зидан готов возглавить ПСЖ

29 октября 2021, 20:12

Бывший главный тренер «Реала» Зинедин Зидан готов к работе в ПСЖ.

Приоритетным вариантом для Зидана является пост главного тренера сборной Франции, однако пока «трёхцветными» руководит Дидье Дешам, который может остаться на своей должности. Поэтому Зидан готов рассмотреть вариант с работой в ПСЖ.

Ранее французский специалист уже несколько раз отказывал парижанам, но теперь изменил своё мнение. Назначение Зидана всегда было мечтой руководства ПСЖ, поэтому они будут готовы расстаться с Маурисио Почеттино, который не показывает выдающиеся результаты у руля команды.

Все комментарии
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2021 в 09:11
Будь это так ,Зидан бы давно пришел
Против ЦСКА
30 октября 2021 в 05:58
Он имеет возможность выбирать.
амурец
30 октября 2021 в 00:37
Хотя конечно Зидан и хочет тренировать сборную Франции, но почему бы сейчас не возглавить ПСЖ? Опыт тренерский у него не малый, да и авторитета хватает, во всяком случае из состава ПСЖ рядом с ним никто даже близко не стоял
Nazi
29 октября 2021 в 23:49
Думается мне Зизу способен помочь Парижу. Даже эта дикая троица, что корчит из себя невесть что, пикнуть у него не сможет, не то что руку не пожать :) Забегают 16и...
95-shishani-95
29 октября 2021 в 23:41
"расстаться с Маурисио Почеттино, который не показывает выдающиеся результаты у руля команды."
==============
А кто вынес Гвардиолу с МС?
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ ДСА (раскрыть)
29 октября 2021 в 23:08
при чём играют сами по себе и руководить не получится. А вот Пончик своего зёму не плохо на лавку усадил,совершил то,что не под силу было тренерам Барсы.Правда усадил с молчаливого согласия шейхов.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2021 в 23:06
видать на это расчёт. Но шейхи жаднее Переса.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2021 в 23:05
ещё и Роналду притянет,да и Барана бонусом.
1bear
29 октября 2021 в 22:53
жалко Почеттино , но не верю - пусть Зидан лучше Дешама подсиживает
4RT
4RT
29 октября 2021 в 22:52
Иди в Ньюкасл,покажи свой класс 😁
dzvinka
29 октября 2021 в 22:48, ред.
конечно готов, за ПСЖ хоть ща, это не в АПЛ идти пердоле сасуоле получать, без судей переса))) а в лигу одной команды можно и пойти)) гениальный тренер - второй после моура будет - подросла смена!))
cska1948
cska1948 ответ zooveterinar (раскрыть)
29 октября 2021 в 21:33
"...Ранее французский специалист уже несколько раз отказывал парижанам..."
--------------------
Так что ни кого Зидан не подсиживал. Скорее, дав согласие, Зидан оказал честь руководству ПСЖ.
zooveterinar
29 октября 2021 в 21:30
Подсидел всетаки аргентинца!!!
cska1948
29 октября 2021 в 21:30
А я бы с интересом понаблюдал, как Зидан смог бы, если смог, вытащить из болота Барсу. Только в Барсу сейчас ни один тренер с именем не сунется, дабы не подмочить свою репутацию. Поэтому в Барсу и пригласили не Зидана, а Хави.
112910415
29 октября 2021 в 21:10
о ! это интересный поворот событий
Ironigor
29 октября 2021 в 21:08
Кому-то опять кажется что он что-то знает, - точно !!!)))
ЕРУНДЕНЬ, ПОЛНАЯ ЧУШИ !!!)
Ilya Seedyakin
29 октября 2021 в 21:03
Ну а чего, интересно бы посмотреть, как Зидан своим авторитетом усмирит звездных плакс
УЕСКА
29 октября 2021 в 20:54
Давно надо было его назначить и не мучиться с этим физруком Почеттино.
Alex12357
29 октября 2021 в 20:48
Поживём -увидим.
ДСА
29 октября 2021 в 20:43
Понятно, там и руководить не надо, игроки сами играют.
Ballon dOr1984
29 октября 2021 в 20:37
посмотрим какую программу предложит алжирец
sihafazatron
29 октября 2021 в 20:21
Скоро Лейпциг и Мс могут помочь Зидану и посопутствовать увольнения Почета))
Сантус
29 октября 2021 в 20:20
Я не верю что у Зизу закончились деньги..)
Гость